Беременность и роды
Девачки! А что подарить крестнику на крестины??? Ну что бы не "ударить в грязь"...)))
обычно крестные вместе дарят крестик и цепочку, ложечку серебрянную принято дарить на "зубок". Подарите образок именной на ту же золотую цепочку, который купит кум.
Крестик, полотенце, крестильную рубашечку, денег и ПОБОЛЬШЕ!!!!)))))
серебряную ложечку, например;
Крестик крёстный должен покупать.
автомобиль "БМВ"))
Лариса Ярмухаметова
Не ЭТА многовато)))! Малому то 1год и 4 месяца!)))
Евгения Мартынюк
Тогда уж лучше ХАММЕР, чтоб уж наверняка....танки грязи не боятся... ))))
Качели напольные, ( машинка или мотоцикл на аккамуляторе я так поняла отпадает? , они, кстати, не так дорого стоят, мы мотоцикл в Детском мире за 4000 руб. покупали, (800 гривен вроде получается))) ) велосипед, или большой развивающий центр, а вообще мне бы понравился набор столовый серебрянный для детей (столовая, чайная ложки, вилочка, ножичек)
А ребенку то сколько лет?
Лариса Ярмухаметова
Год и 4 мес.
крестик - это дело не ваше) если не хотите символичное (ложечку эту пресловутую или образ) - подарите функциональное, что-нибудь, что не привязывает ребенка к сидячему положению. либо что-нибудь из серии интерактивных игрушек. не знаю, как нынешние дети, а 10 лет назад это была мечта всех детей и постарше.
кстати, зря вы насчёт того, что "золото конечно". чем меньше и проще крест, тем легче его нести человеку. серебро - металл церковный, а золото порой недобрые ситуации притягивает. ну да вырастет ребенок - сам решит.
ЛОжку сребряную детскую
Продаются во всех ювелирных магазинах.
цена - 1200-3000руб
Есть разные-разные - и по зодиакам, и по страринному.
Подарок классный, память на всю жизнь, серебро полезно, так чтоэто не просто сувенир
Продаются во всех ювелирных магазинах.
цена - 1200-3000руб
смотря сколько ему лет.. . и что для вас значит дорого....
Лариса Ярмухаметова
Ему 1 год и 4 мес. Дорого для меня это квартиру ему подарить... 3 х комнатную в центре города. А остальное дешево)))!
Крестик
а ничего что мальчеги ответят?
крестик подарите или цепочку золотую, лучше подарка не придумаешь.
приветик