Беременность и роды

Что подарить на крестины? (я не крестная)

Как вариант:
• развивающая игрушка Tiny Love в ассортименте
• свето-музыкальный коврик с дугами
• радионяню или видеоняню
• конверт с суммой, родители сами купят
Екатерина Галкина
Лучший ответ
мы дарили коника-качалку. "на вырост"
Катя Зудина
мы что то всегда золото дарим на эти дела. Но узнаём что дарят крёстные, если они что то из золота дарят, уточняем что именно)) ) Вот недавно мальчика крестили, мы подарили крестик ибо крёстные это не делали. А что дарить то? ? Малышу всё сейчас до фени, вещи износятся, вырастет, деньги родители "пустят по назначению". А так ребёнок подрастёт и у него будет презент. Девочке (если уже все всё купили) можно детские серёжки подарить, они не дорогие бо мало весят, и хороший подарок.
костюмчик можно. например джинсовый. Как раз на осень. Ну если не ходит еще малыш, то мягкий костюмчик. Только не берите розовый и голубой. Вот всем их дарят, и мамы уже накупили соответствующие цвет. Так что зеленое, желтое, красное. Вот нам надарили 4 голубых костюма. Солить их что ли!!!
тоже что и на день рождение
Медальончик, который открывается. Когда крестят вроде волосики обрезают. Вот такой медальончик, чтобы туда можно было положить прядь волосиков.
одежечку, иконку, денежку (сами купят что надо)..
СЕЙЧАС УЖЕ ОБСТРИЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ НЕ ОТДАЮТ. РЕБЕНКУ-ТО СКОЛЬКО? ЧАЩЕ ВСЕГО ДАРЯТ ХОДУНКИ. ПОДАРИТЕ МОБИЛЬ НА КРОВАТКУ. ДЕШЕВО И СЕРДИТО:)
Икону с его святым, фигуру ангелочка.
Takhmina :)))