Беременность и роды
Навеяло...А крестины кто оплачивать должен,крестные или родители?
Конечно родители))) Родители решили покрестить-пусть оплачивают, текущие расходы на крещение СВОЕГО ребеночка! А крестный подарок сделает, на его усмотрение)) ) А как по-другому? )))) Есть правда, такие,... кто крестных выбирает из-за материальных соображений)))) Но это.. . отдельная история))))
родители. крестные подарок дарят
Да как договоритесь с крестными, смотря какие у вас отношения и возможности.
Вообще у нас обычно крестный дарит крестик, крестная - крестильную рубашку, крижму.
И какие-то подарки. Ну, например, деньги) так что кто тогда оплачивает - вопрос.
Вообще у нас обычно крестный дарит крестик, крестная - крестильную рубашку, крижму.
И какие-то подарки. Ну, например, деньги) так что кто тогда оплачивает - вопрос.
прикольно
Конечно родители. А крестные дарят крестик в подарок ребенку...
По "правилам"- крестные, но на практике обычно родители ребенка.
Я считаю, что крестные вообще ничего материального не должны. Задача крестных родителей духовно развивать ребенка. А подарки - это уже просто традиция. А то начинаю - этот будет стол накрывать, этот цепочку дарить и т. п.
родители это же их решение а крестные подарок
как договоритесь)
у нас считается, что крёстный.
родители конечно, вы же своего ребенка будите крестить.. а дело крестных, подарить подарок!
вообще по правлам крестная должна купить крестильный наряд и крестильное полотенце, а крестный крестик, и плата за само крещение деляится пополам между крестными родителями
ну уж конечно родители! с крестного-крестик, с ксестной-крестильный набор!
Родители должны, если крестный желает, то может и крестик купить
родители
Так должны оплачивать крестные
У меня они оплачивали
У меня они оплачивали
Похожие вопросы
- Вот навеяло! Многие пишут, что дети должны спать отдельно от родителей. Целиком и полностью с ними согласна!! Но если
- Как проходят крестины? После них накрывают стол? Крестеые родители дарят подарки?
- навеяно...я родила в 17-осудите меня?с родителями не живу-на шее у них не сижу,живу с мужем в законном браке.
- Навеяло еще вопрос - как думаете, должны ли молодые здоровые ( не беременная) девушки уступать места беременным, детям,
- )))) надуло) навеяло - как часто , как много должен выпивать ваш муж чтобы вы сочли его алкашом и развелись?) бер.
- Какой необходимый минимум должны дать ребенку родители, как вы считаете, настоящие и будущие мамочки?
- новорожденный ребенок должен спать с родителями в комнате???
- молодая семья должна жить. с родителями или отдельно?
- Должна ли крестная на крестины дарить подарок крестнику?
- Что дарят обычно на крестины крестные мамы своему крестнику?