Беременность и роды

Стоит ли рожать??? или сделать аборт??? (вн)

Энэрго Rrr
сама думай, я не Бог чтобы такие вещи решать, кому жить, кого абортировать.
Раиса Гусарова
Лучший ответ
Пусть подруга включает мозги и сама думает....
Зиля Ш
Дети должны быть желанными, у нежеланного ребенка жизнь будет не сахар, а дальше думайте с подругой сами
Н_
Надя _
это уже самой решать. вполне понимаю, что бывают ситуации, когда рожать никак нельзя
Только ей это решать. Лучше не родить, чем на помойку!
аборт делать однозанчно
Valya Saperova
Конечно стоит! Женщина всегда рожает для себя. А от кого - это уже другой вопрос. Ребёнок не виноват в том, что родители одиоты.
обязательно рожай, жизнь измениться в лучшую сторону. Поверь !!!
Эльвира Мовчан
как можно трахаться с тем, кого ненавидишь? родить и отдать ...Договориться заранее, что отдадите, кому отдадите итд .
Aida Krickaya
если все так как написано, что ваша подруга уже ненавидит этого ребенка.. . то и вопроса такого не должно быть-пусть делает аборт, только потом не плачет.
А вы как, - потом посчитаете большинство ответов, и скажите подруге, - мы в ответах посовещались и пришли к мнению -РОЖАЙ или НЕ РОЖАЙ?
От нелюбимого человека как можно забеременеть?? ?
Если он такой мерзкий, зачем близкие отношения?? ?
Сама пусть думает...
Не стоит. Когда мама сомневается и не хочет ребенка из него, как правило, ничего хорошего не вырастает.
Ответ в самом вопросе, срок маленький, не навижу парня не навижу ребенка, мы то чем поможем?? ? Пусть идет на аборт коль собралась.
Kalipa Abdyldabekova
ну знаете если уже ненавидит то лучше аборт чем потом ребенка на растерзания собакам выкинуть....
Lena Stepanova
Это зависит от твоего желания. Хочешь ты этого ребёнка или нет, не будешь ли ты потом вспоминать ему то, что ты написала в ответах... Главное -любовь к ребёнку... Ты же женщина, может оказаться так, что он будет твой единственный, а может потом будут всю жизнь мучить угрызения совести об убийстве самого дорогого для тебя человека.. .
Рожай.
Teller .
Никогда никому не посоветую аборт, сама родила первого ребёнка в 16 лет, второго в очень сложной жизненной ситуации и ни разу не пожалела, Слава Богу, что не сделала аборт, какие хорошие у меня дети.
ну и че? тогда мало ответов получила. Ясныи же языком написали-ДИТЯ НЕ ВИНОВАТО, что родители дебилы, любишь не любишь играют. пусть рожает .не пожаеет
Как бы я не была против абортов настроена, но в данном случае, наверно, лучше аборт, чем срываться на ребенке всю жизнь обижать его ни за что, просто потому что его отец бесит. С другой стороны мы, женщины рожаем для себя и если ей не нужен ребенок ( а по всей видимости дело не в отце, просто не доросла еще быть мамой) , то он никому не нужен. Спала же как-то с нелюбимым, которого ненавидит. Сначала себя нужно полюбить и уважать.
Решение за вами. Наделали делов, теперь ребёнок ей видите ли противен.
серце подскажет
не нам а тебе решать
Я если честно в шоке когда слышу что ребенка будут ненавидеть, за его отца!! Конечно я всегда советую рожать, ведь какая разница на папу ты его родишь и это в первую очередь твоё дитя. Но судя по тому что эта девушка конченная дура и не понимает своего счастья то лучше аборт а то потом ребёнок страдать будет.
На свете нет лучшего признания в любви чем признание от собственного дитя!!!!
а свои мозги есть?
N*
Nasten'ka *****
Аборт на любой стадии убийство. Поэтому вопрос рожать или убить своего ребенка. . Аж страшно такое вслух произносить.
Orazova Marina
аборт? лучше сказать детоубийство! вы убийца? бог дал вам дитя а вы думаете родить не родить! дети это все ради чего мы живем в этом мире так что подумайте сто раз прежде чем примите решение! да это еще страшнейший грех! я надеюсь вы выберете первое.
а вы то здесь при чем, если беременна подруга?? ? у вашей подруги атрофировался мозх, если она такие вопросы самостоятельно решить не может?
твое дело
как можно такое решение принимать на основании ответов маил. ру???
если тебе нужен ребенок, и есть на что обеспечивать и с кем ростить, то роди
девушка, такие вопросы решают самостоятельно....
А вы здесь хотите найти ответ????
только когда захочет родить от любимого, детей может не быть...