Беременность и роды

А вы после родов благодарили своих врачей и акушерок из консультации?

Что-то типа того: "Вы так замечательно вели мою беременность,все своевременно, бесплатно и без нервотрепок!":))
Да я благодарила, от чистой души был подарок!
Кулпунайka Токторова
Лучший ответ
Благодарила конечно.... носилась со мной как с родной дочкой)))))
Rusalka Rusalka
да
Юлечка
нет, не возникло желания в процессе ведения беременности потом благодарить
Karina Yugai
Нет! Я своего врача даже не видела.. . поймала в холле медсестру, отдола род. сертификат и больше туда не пойду ни за что.. . даже спасибо не сказала)) ) не за что!
Я дала большую сумму денег своему врачу.
ага.. . при чем матными словами.
Консультация во время бер мне тока нервы трепала: то то не так то это не эдак!
За время беременности сменилось 3(!!!) врача и 2(!!) мед сестры. и каждой надо было за ново рассказывать что у меня и как.. . жесть блин.
А вот врачам и акушеркам в роддоме низкий поклон-как Вы написали: "все своевременно, бесплатно и без нервотрепок! ":))
Irina Lagai
нет. Может поэтому этот врач вторую не захотела вести. Да и вела она первую не ахти как.
С нас при выписке содрали. У них там такса - за девочку 300, за мальчика 500 руб. Интересно, а если не дашь, ребенка не отдадут что-ли?
нет. моя врач отправила меня в 7 месяцев рожать. а я убежала с больницы и родила в 9 обсолютно здорового ребенка хотя она уверяла что я его не рожу в срок!
конечно, вдруг прийдется еще вернуться, тебя и вспомнят))
Непосредственно акушерке, которая роды принимала букет купил муж, подписали и передали в отделение. Очень человечная девушка, все бы такие были! От врача я не в восторге осталась, но на словах поблагодарила. А врач, которая вела беременность, обойдется! Нервы 8 месяцев мотала и в больницу укладывала!
А что они что-то необычное для тебя сделали? Тебя кто-то благодарит за то, что ты ходишь на работу?
только на словах)))