Беременность и роды
Курение во время кормления грудью? Какие мнения?
Это преступление
Сугубо отрицательное. Ни в коем случае этого делать нельзя. Все, что вы едите и что попадает к вам в организм отражается на здоровье ребенка.
Бедное дитё. Бедное его маленькое сердечко.
А маму как бы помягче назвать?... Вот есть слово
- идиотка.
Radi rebenka nujno ne kurit! Eto odnoznachno!
или кормить грудью, или курить! Одно из двух!
Ни в коем случае! Если уж не получается бросить, так лучше кормите смесями
несчастный ребенок! И беременная курила, наверно? Лучше кормить смесями, чем ядовитым молоком
Это не женщина!! ! Таких женщин надо лишать материнства!!!
капля никотина убивает лошадь!! ! знаком лозунг? и как ты думаешь никотин может отразиться на маленьком человечке???? однозначно НЕГАТИВНОЕ МОЁ МНЕНИЕ по поводу курения во время кормления грудью!!!
нормально...
Гадости в атмосфере и так хватает, еще и вы будете травить ребенка, это же ваша дитя, пожалейте его!!!!
Даже такого вопроса не должно возникать!!!
это яд для ребенка!!!! это насчастный малыш! в доме вообще никто не должен курить с появлением малыша в животике, не то, что мама во время беременности и кормления !!!
дайте такой мамаше на обед крошеных бычков. пусть пару дней пожрет такую хавку потом сразу поймет каково это.
курить вообще не надо, а насильно пичкать этим малыша-преступление!!!
Сцедитесь и попробуйте.... Отрава...
Вообще плохо, конечно. Но лучше курить и кормить грудью, чем курить и не кормить... А еще лучше не курить и кормить.
Никогда
для ребенка очень вредно, сама кормлю ни разу не курила
блин какая чёкнутая мамаша кормит малыша и курить во время кормления грудью? ну канечно это не правильно абсолютно