Беременность и роды

можно ли красится и стричься во время беременности?

стричся можно, а красится нежелательно
Лариса Гарбарчук
Лучший ответ
не знаю-можно или нет, но я не стригусь, но крашусь
можно!
не только можно, но и нужно, а кто говорит что нельзя, тот тупо завидует вам!
Юлия Лупанова
а по вашему почему это делать нельзя?
можно все! про то что ельзя это все бред, просто у вас краска может плохховато лечь на волосы вот и все
Юлия Тихоцкая
Я все 38 недель, которые хожу, и крашусь и стригусь. Хочется на себя в зеркало смотреть и улыбаться, а не страдать из=за дурацких предрассудков. Тот минимум химии, который попадет в ваш организм во время окрашивания, ничтожно мал. Да и что наши беды по сравнению с мировой революцией? ! :)
Можно, только если вы не верите во всякие бабушкины приметы. Красится можно, желательно не попадая краской на кожу головы. Через сам волос вещества от краски не попадают в организм. Единственное, что с беременностью меняется структура волос, и окрашивание может дать не тот результат, какой хотелось бы)))
Катя Кубышева
и красилась и стриглась!!!
Машка Баран
насчет краситься не рекомендуется, но вот стричься конечно можно!
Polina Vovk
можно! только лучше краску использовать без аммиака (чтоб не воняла)!
конечно можно))
все можно, краски для волос в организм под кожу не проникают
оо Боги... что за бред, ну конечно можно... с одним условием, если вы эту краску есть не будите и нюхать как нарк
Ольга Карачун
Все делала, и химию тоже - и ничего
Красится в каком смысле? Макияж - это обязательно, ведь мамочка должна быть красивой. А красить волосы не желательно, но если это необходимо, лучше в маске, что бы не вдыхать ядовитыми парами. Ну и стричся вы можете, если конечно не верите приметам всяким!
Конечно, а почему бы и нет. Ведь красивая, радостная мама - счастливый малыш. Все остальное предрассудки.
Если результат Вам доставит удовольствие, то почему нет.. . Я не могу ходить с отросшими паклями и корнями, поэтому и крашусь и стригусь.
Люба Кикоть
Стричься можно, а вот краситься не желательно .
можно и то и другое, но красками желательно качественными.
можно, все это бабушкины сказки, когда говорят нельзя! просто краска может невзяться!
Не рекомендуется краситься, а про стричься не знаю.
Можно, только от покраски могут быть разные, не предсказуемые результаты.
Не можно, а НУЖНО!!!
приметы говорят о том что нельзя не стричься не краситься!
я красилась и стрыглась, родила отличного здорового малыша. не верь во все суеверия это бред наших бабушек! Только с краской по реже чем до беременности (1 раз в полтора месяца хотя бы)