Беременность и роды

Как долго вы ходили на каблуках? На каком сроке отказались от них!

На работе нужно выглядеть на все 100%, уже 15-я неделя еще хожу на кабуках - проблем нет, животика не видно, о беременности никому не говорю!
если самой удобно и спина не болит, почему бы нет, а если дискомфорт будет, то лучше снять, у меня подруга до родов на каблуках 12 см ходила, еще и походкой от бедра, так, что кому в чем удобно, вот в декрет пойдете и снимите))
Алина Восканян
Лучший ответ
до 7 мес - потом на них было очень тяжело - из-за большого животика
Каблуки каблукам рознь!! ! Высоченные шпильки, с которых легко свалиться, отложила сразу. А вот более устойчивые носила до самого самого.. . Акушерки ржали, когда я цокала по кафелю предродовой хоть совсем малюсенькими, но все же каблучками на тапочках...
До родов ходила. Просто выбирала устойчивые.
мой врач как поттвердил мою беременность, сказал каблуки снимать в первую очередь.
Елена Приймак
И в роддоме тапочки на небольшом каблучке были. Не могу я на плоской подошве.. . и шпильки не люблю.
к 20неделям сняла. наступила зима, боялась споткнуться, да не хотелось варикозы заработать
На шпильках пропрыгала всю беременность ...но у меня небыло проблем с весом и ногами.. . если у вас нет дискомфорта, то хоть до 9 месяцев можно...
Любовь
Всю беременность проходила на высоких каблуках, даже в роддом поехала на шпильках. Но.... но после 25 лет уже не могу на каблуках, ноги болят.
Работала до самых родов, и на каблуках ходила.
Ольга Синдер
с семи лет хожу на шпильках
я на 8 перестала их носить.
с первой недели - без каблуков, знакомая ходила на каблуках до 7 или 8 \точно не помню\ месяцев, и из-за неправильного положения мамы при всей беременности, ребенок не так встал - были тяжелые роды. знаешь они и при хорошем исходе не легкие, так что не стоит себе все это ухудшать, потом сама себе не простишь, если ребенок получит по твоей милости какую-нибудь травму при родах, всего доброго