Беременность и роды

Роды с папой (или хотя бы присутсвие его в предродовой) в обычном роддоме платно?

И сколько?Москва
В 1-м роддоме бесплатно, но надо кучу анализов мужу сдавать
Людмила Сулина
Лучший ответ
рожала с мужем по контракту в 7-ой больнице. Потом почитала отзывы, оказалось, что по договоренности получаеться больше, чем платить страховой. Там платишь один раз, а неофициально присасываються все. Не в данном конкретном роддоме, но в общем. Посмотрите цены на контракт, может это не очень для вас будет дорого. Есть роддома, где вообще семейные роды бесплатно. Но как вы в него попадете???? Далее: в предродовую вообще никого кроме врачей и пациентов не пускают!!!! Там стерильные условия должны быть.
Nuriya Muhitowa
Согласна с предыдущим ответом, в Роддоме№ 1 эта процедура бесплатна, только роддом нах-ся в СЗАО- м. Планерная
Мария Дольная
А зачем вам это нужно? Я считаю, что роды это сугубо женская тайна, а если хотите, то вашего папу надо подготовить к этому можно сказать зрелищу, не каждый мужчина выдержит такое зрелище. Нас женщин привыкли видеть почти всегда милыми и улыбающимися, но не такими. Я два раза рожала, и не разу моего мужа не было рядом.
Регина Нико По-моему, вопрос чётко сформулирован- о стоимости родов с папой. А не о вашем личном мнении, мне оно не интересно.
Nuriya Muhitowa умиляют такие ответы....вопрос не про это!!!!
А ваш муж то вынесет все испытания ваши, да и зачем. Пусть это будет вашей с малышом тайной. да и папу убережёте от незапланированных обмороков. Акушеркам придётся заниматься папой, а не Вами.
Лариса Ткаченко U nas 4to v Rossii muzhiki vse takie slabaki???V trudnuju minutu sobstvennuju zhenu ne v sostojanii podderzhat!!
V Gollandii eto voobwe norma rozhat s muzhem ili partnerom, nu oo4en redko kto rozhaet odin. Da i muzh4iny sami htjat prisutstvovat, eto ved i ih rebenok tozhe!!

>>Кокетка>>
nadejus vawi rody projdut na otli4no! Eto zdorovo kogda v takuju minutu ljubimyj 4elovek rjadom :)))))
А вы уже рожали? Я бы никогда не привлклав папу... (Противно всё это.. извените, что не ответила на вопрос)...
Adya Melvins
Я думаю это зрелище не для слабонервных мужчин. Мужу там делать нечего, но если он очень хочет, то надо его к этому подготовить. Мой муж стоял под окнами родильной и все слышал, этого ему было достаточно, а мне было не до него