Беременность и роды

Блин почитаешь тут всякие диагнозы,аж страшно на узи уже идти(((

Вы знаете, у меня у подруги при родах ребеночек умер, а я была беременна на 5 месяце, так я потом столько страшилок от нее наслушалась. Только всю беременность ходила и нервничала, накручивала себя. А родила я совершенно здорового ребенка и все ок было на родах. И я сделала вывод: еще раз я буду кого то слушать - не в жизнь! У всех все по разному и на себя чужие горести примерять не надо!
Lenusik))) Sandakova
Лучший ответ
а с полосками и выделениями Вас не зашугали ещё????)))
Оля Михайлова
а если еще посидишь, так и на кс будешь согласна, чтобы самой не рожать. не примеряй все здесь написанное к себе!
N:
Nastya :*
Наталья Чуракова это точно нет!
меньше читайте тут.
К У К Л @
У всех свои болячки - не примеряйте их на себя. Не читайте страшилок, следите за СВОИМ здоровьем и поднимайте себе настроение (комедии, добрые рассказы, прогулки, хобби и т. п. )
Я тоже так раньше делала, пока вовремя не одумалась.
Ирина Дрючек
Впечатлительным беременным нечего делать на Ответах... я беременная была, ваще сюда не заходила....
у меня видимо инстинкт самосохранения сработал и во время беременности в интернете про свои диагнозы я не читала, просто доверялась своему врачу или опыту знакомых мам. потом правда почитала, ужаснулась и забыла.
Самал Дуанова
Не надо бояться, надо вериить, что все будет хорошо)))
беременным нечего делать на узи без мед. показаний. не ходите и всё.
А я и внимания не обращаю)
Anastasiya Bukanova
в вашем положении стоит десткие песенки слушать и сказки читать а не грязь по инету собирать! удачи вам!
Не принмайте близко к сердцу, надейтесь на лучшее, ведь не у всех обнаруживают отклонения.
А вы лучше книжки детские читайте. Больше пользы будет.