Беременность и роды
Вы боялись быть беременной, после чтения всяких подробностей на ответах? ) такие жути некоторые пишут, аж страшно)
я Все все все читала ) и страшное и все, чтобы теоритически все знать и ко всему быть готовой ) в итоге когда я боялась очегнь сильно, НО когда шла рожать и знала что сегодня- завтра рожу, страх весь отшибло) ) страшного ничего нет- поверьте!!!! НИЧЕГО!!!! ни капли нет страшного!! ! просто БОЛЬНО!! ! на схватках мне бюыло невыносимо больно. но не страшно
Да после сидения тут на ответах вообще даже дышать страшно становиться. . :)))
Марина Мокроусова
ещё можно себя акушером гинекологом почувствовать)) некоторые прям жаждят ответов)
Когда я была беременной, не то что "Ответов" , а вообще интернета в России ещё почти нигде толком не было .
Не, Ответы меня совершенно не пугают, хожу спокойно беременная)))
это жизнь!! ! не надо все примерять к себе. думайте только о хорошем
не боялась, пока не забеременела) )
а сейчас испытываю страх вперемешку с волнением и чувством ответственности. ноо еще и огромное счастье:) )
слава Богу, у меня беременность протекает хорошо..
я не читала специально, ни до ни во время беременности.
не, я а себя не примеряю все эти ужасы....
Для беременных не рекомендуется читать жути. Мне лично нравилось это положение. Было даже приятно
Я боялась беременеть, когда училась в университете, особенно на 1-3 курсах. Специальность у меня просто такая, Логопед и доп специальность олигофренопедагог. Нам рассказывали про всякие ужасы, генетические заболевания, синдромы (поверьте, синдром Дауна не так страшен по сравнению с другими) . Но потом как-то все эти страхи сошли на нет, а на пятом курсе сама забеременела