Беременность и роды
Хочу ребёнка, о мой МЧ мне говорит:"Когда мы ссоримся-я не хочу от тебя ребёнка!". Я считаю, что это глупо.
Ох и глупо же.
значит рано вам ещё!
еще глупее хотеть ребнкаогда мужчина его явно не хочет)) ) а в ссоре не может сдержаться и говорит вам об этом)))
Будет Законным мужем по другому заговорит. Поженившись, два года не беременела-насмотрелась на его переживания.
Не хочет, да и фиг с ним. Будет человек который захочет, не смотря ни на что.
Это его чувства. Не совсем понимаю, зачем вы их оцениваете. Глупо это или нет, но он так считает, и поскольку он имеет ко всему происходящему прямое участие, то это мнение нужно учитывать.
держу пари он у тебя слишком молденький
Конечно глупо. К этому вопросу нужно подходить очень серьезно, вы же не хомячка собираетесь заводить!!!!
Решайте все во время перемирия, а дальше все уладится!
И что ты хочешь услышать? ! Глупо это или нет? ! Сначало надо повзрослеть, а уже потом решать готовы ли вы оба к рождению малыша!!!
очень глупо, грубо. каким он будет отцом????
Когда я хотела ребенка!!!, мне было все равно, что говорит молодой человек.
крайне грубо и несерьезно!! ! как можно говорить такое? ссорятся все, но думать надо что говоришь! если бы я услышала это в свой адрес один раз, то точно знаю, что не рожала бы от него. ребеночек должен быть желанным и любимым.