ой уже понарожала )))
есть Дева, есть Близнецы, есть Овен и есть Весы)))))
Беременность и роды
Я хочу ребенка по зн. зодиака Близнецы!!) А вы бы под каким знаком хотели бы ребенка родить?)
у меня нет каких -то ярких предпочтений. Кого не хотелось бы--так это рака
Елена Шуляпина
ну для девочки "рак" зн.зодиака мне кажется хорошо.а для мальчиков неет
У меня должен был родиться "рачок", но я жутко не люблю этот знак. Папа, бабушка, дядя и ещё несколько знакомых - раки.... УЖАССССС,,, ,
Сын понял меня и родился "близнецом". я очень довольна, и вся наша родня тоже.
Видимо, вы не готовы иметь ребёнка, раз задумываетесь над такой глупостью
я сама скорпион, ребенка тоже хотела скорпиона (самый сильный знак).. родился телец..
Елена Шуляпина
скорпион не самый сильный знак..я бы сказала,они не слабые,но жизнь трудная. Вот Огненные знаки самые сильные).
Завидую ОВНАМ. Прут на пролом под общие насмешки и осуждение. Но при этом почти всегда своего добиваются и в жизни верховодят. Сама же я рыба - безвольно плыву по течению.
шо хотила, то и маю.. .
Козерожку хотела, козерожка и есть...
Я близнецы, меня родители в сентябре делали)) )
Я сама родила первого ребёнка Скорпиона (со сложным характером) и второго Водолея (попроще, чем скорпион).. .
Но они у меня родились не совсем по плану.. . Сама тоже хотела либо близнецов, либо льва. либо деву ребёнка) Но что есть, то есть)
Эльвира Камаева
Мамка, наконец-то я тебя нашёл, это я-Водолей твой.
Хотели Деву, тоже высчитывали, когда нужно зачать. И родили Деву. Очень довольны =)
я до сих пор путаюсь какого знака у меня ребенок
Зодиака я родила
А хотела Козерога
Видно я перемудрила
Хорошо не носорога:)
А хотела Козерога
Видно я перемудрила
Хорошо не носорога:)
под каким хотела под таким и родила: ) овен
родила сына: по знаку Близнецы.. .
сейчас дочку собираюсь рожать-хочу, чтоб была козерогом как и я.. .
но думаю, стока не протянет, родится стрельцом)) )
а сына хотела рак по знаку зодиака.. а получился близнецы.. .
забеременела в начале сентября...
По барабану, всё зависит от воспитания. В гороскопы давно уже пора перестать верить, всё уже поменялось давно. Главное - чтобы ребёнок был здоровым.
Дочка есть уже.
Теперь очень хочу двойню под знаком Близнецы))) .
В этом вопросе я и Путин солидарны с китайскими товарищами. То есть: все они жаждут (мужчины жаждут чтобы их женщины родили в год дракона, ну женщины жаждут того же) получить потомство в год дракона. Путин родился в год дракона, я в следующий год дракона родился. Вывод: китайцы вряд ли захотят пыркаться на Россию, пока Драконы у власти.
постараюсь дотерпеть до стрельца... чё-то у мня по жизни со скорпионами не сложилось....
Да я как то и не задумывалась.. . Потом уже, когда забеременела, всё считала кто будет)
Елена Шуляпина
ye и кто увас?)
незнаю.... мне без разници как то)
Здорового.
я сама близнецы, а вот малыш лев, но я об этом не задумывалась