Беременность и роды

Вот он родной токсикоз,сегодня утром надо было из дома уходить,а меня как припёрло и никуда не пошла...А вы как воевали?

Как я вас понимаю.. У меня вообще всю беременность был таксикоз. И ничего не помогало, поэтому бросалась во все углы, пока добиралась до работы))) Но, у каждого индивидуально, кто то говорит нужно побольше пить кисленького))
Анастасия Смагина
Лучший ответ
как как ...проблюешся и идешь куда надо .до первых позывов ))а там начинаешь метаться, куда бы сделать бееее.... и главное -чтобы вода была с собой .
Lyubov Kuzmenko
а у меня серьезных проблем с этим не было. с утра сбегаю, а потом все нормально)
Анна Дембицкая
1 раз не воевала- обошел меня он стороной, а 2 раз к вечеру подташнивать начинало, причем резко, поэтому приходилось быстренько ложиться спать, все недоделанные дела оставались на следующий день, быстро засыпала и забывала про токсикоз)
Ооо! Это было нечто. Отвела урок и побежала.. . Отвела второй - и бегом.... Благо в начальной школе они по 35 минут. :)
Иногда водичка и сладкое спасало.
Дарья Попонина
на диване с тазиком в обминмку. Победу одерживал токсикоз (((
Попробуйте воду с лимоном и всякие жевательные конфеты ( типа фрутеллы, они, конечно, жутко вредные, но меня почему то спасали, хоть не на долго)
чесно? никак. пока сам не прошел толку не было! почти 4 месяца рвала - на черта стала похожа. худая, несчатная. меня в основном на запахи рвало. а не на еду. у каждого по разному. есть протирвотные свечи, но как бы я противник всякого лечения во время беременности