Беременность и роды
Капец... Токсикоз с утра и до вечера... Что делать? Как бороться?
Есть не могу. Начинает трещать голова от голода (у меня мигрени). Первая беременность была вообще безпроблемная... Спасите! Помогите!
Помогала вода с лимоном. Крепитесь...
и мне ничего не помогало, как Светлане. Просто тошнила-блевала 3 мес с утра до ночи. На работе еле жила. Причем больничный мне в гинекологии упорно не хотели давать, мол, всех тошнит, переживешь. Только после 3 мес положили в стационар. Ни чай крепкий, ни сухарики, ни лимон= ничего не снимало тошноту. Я просто терпела и выла ((( кстати, и головные боли были, и головокружения и вообще ад это какой-то, первые месяцы лично для меня. Анализы причем были все в норме. видать организм так тяжело перестраивался на беременность.. терпите, что можно сказать: ( может яблочек погрызть? мне иногда помогало, когда уж очень есть хотелось...
Говорят ест гомеопатия, хорошо помогает.
Я лично спасалась только чаем зелёным. Хотя в самые тяжёлые моменты ничего не помогало. Питалась только чёрными хлебцами.
Меня спасло иглоукалывание. Но это тоже не для каждого. Надо пробовать.
Терпения Вам!
у вас с биохимией все в порядке?
Женя Женя
Понятия не имею)))
Моя жена в бытность свою ...
Вечером выпивала пол чайника ...Ну и в унитаз... .
Утром ...после сна то же самое.. .
Ну и организм всё что днём принимал нормально.. .
Это чистка... Обычное дело... Чтоб ребёнок здоровым был...
Утром ...после сна то же самое.. .
Женя Женя
Это была бы чистка, если бы зараза какая-то попала. Токсикоз промыванием желудка не решишь.
Лично мне от токсикоза ничего не помогло, чего только не делала, чего только ни ела. Первая беременность. Первых четыре месяца нимогла есть, вернее ела, но долго ничего не задерживалось, когда было 2,5 месяца беременности, положили в больницу, на две недели, и только в больнице было чуть-чуть получше, но как вернулась домой всё началось заново. К пяти месяцам бер-ти стало получше, утром выпивала стакан воды и в ванну.. . Зато потом могла попить чай и съесть что-нибудь. Потом началась изжога, немогла из=за этого спать. Мучалась все 7-мь месяцев, пока не прокесарили.
Любовь Аверченко
у меня точно так же было..еле пережила
В больнице лежала девушка со страшенным токсикозом, из-за него и положили. Она ела бананы, они одни обратно не просились, что было при мне.
"Расскажи О Своей Проблеме", как можно такое писать девушке, которая ждёт ребёночка???? Разве токсикоз это показатель для аборта??? ?
А вы, девушка, попробуйте утром, не вставая с постели, выпить стакан воды (выжмите в него предварительно дольку лимона ), и полежите ещё минут 5-10...меня только это спасало. Лёгкой беременности и родов вам!
я вам могу предложить как решить проблему, я занимаюсь уникальной продукцией, профессия фармацевт, есть результаты по токсикозу. продукция натуральная без гормонов, синтетики, химии, спирта. только вопрос в том где вы живете и как получить продукт. мой т. 87774951953