Беременность и роды
Через сколько после родов восстанавливается цикл (БЕЗ ГВ вообще если)?
У моих подруг, которые не комили грудью цикл восстановился уже через месяц, через 2.
У меня с ГВ, ровно через месяц после родов восстановился, так что ГВ, роли не играет, по разному у всех
у меня без ГВ пошли через 3 мес но с промежутком 45 дней! самое интересное что даже с таким циклом ( а там было что-то не так с гормонами - ну не бывает такого длинного цикла в норме) я умудрилась через 7 мес после родов забеременеть опять)
индивидульно это. после первых родов -через 3 недели, после вторых-через 3 месяца. оба раза без ГВ
с первым были на ГВ, через 3 месяца начались.. . со вторым на ИВ, через 2 месяца, регулярными будут или нет, пока не знаю, через месяц будет видно...
у меня через 2 месяца востановился, кормила грудью 2 года, так что не думаю, что есть какая-то зависимость от этого.
организм может восстанавливаться от 2х месяцев до 1.5 лет, но скорее всего через 2-4 месяца после родов если вообще без гв
Если без ГВ, где-точерез пару месяцев начнут воостанавливаться. То будут идити то не будут, то вовремя то нет.
Без ГВ у меня через два месяца восстановился. И теперь как раньше, без перебоев!
через месяц!
У меня на г. в. в три месяца возобновился. Ни чем ребенка не докармливала.
У меня с ГВ ровно день в день через полгода после родов