Беременность и роды
После родов. Девочки, кто на ГВ!!! Когда у вас восстановился цикл?Сразу нормальный или с перебоями?
у меня ровно через три месяца, сразу нормальный
у меня оба раза все восстанавливалось через 3 месяца и шло регулярно. Но это не показатель, все зависит от того, какой у вас уровень гормонов, это сугубо индивидуально. У многих вообще цикл не восстанавливается на протяжении всего кормления. А у других бывает так, что м-е пошли. и сразу пропадает молоко.
у меня через два месяца, более не мение нормальный. Приятной новостью было только то, что пропали боли и кровотечение сократилось до двух дней. Не верю своему счастью :) Хотя может рано радуюсь. До сих пор комлю грудью (уже 10 месяцев) , может ещё все поменяется
у меня через 8 месяцев, сразу нормально, но первый раз сильнее обычного
У меня через месяц, и до сих пор как часы, день в день.
4 месяца как родила. Месячных еще не было.
Третий месяц пока нет.
с первым где-то через полгода, со вторым вот сейчас через три месяа вроде начались.. непонятно как-то.. мало.. у меня и до беременности нерегулярный был...
моему 10 мес., а пошли только в этом месяце... как дальше будет - не знаю
У меня через пять месяцев, сразу нормальный ()плюс-минус 1-2дня)
неа) не был нормой) не после первых) а после вторых ещё хуже))
нам 6 мес, еще не начинался
Полгода не было вообще, а потом с перебоями. Со временем восстановился (как по часам)
Только после того как закончила ГВ в 1,5 года. А потом сразу все как обычно.
Через полгода после родов пошли были два месяца потом пропали, а черз месяц забеременела снова, старшему сейчас 10,5 месяцев, срок беременности 9 недель... такую шутку организм сыграл...
на 11 месяце восстановился, но месяца 2 гулял плюс минус, теперь все отлично :)))
Ребенку 7 месяцев, цикл еще не воостановился! Первый месяц были, а сейчас нет!!!!
Оба раза через 9 мес. началось. Кормила 1,3 и 1,4. Нерегулярно, но у меня так всегда.
У меня, когда мелкому исполнилось 9 месяцев, сразу нормальный
После первого через 4 месяца, было все норм. Апосле второго через 2,5 месяца и было обильно2 месяца. Пришлось делать уколы. Ему уже 1,10 годиков, а они ни как не могут востановиться. Первые роды рожала сама, а вторые кесарево. Может что-то повлияло не знаю.