Беременность и роды
Вот блин, до беременности много всяких упражнений могла делать без напряга, а сейчас все кажется чем-то нереальным...
Я про спортивные упражнения....Присесть на полной стопе вообще не могу, пресс максимум 40 раз....Хоть и выгляжу хорошо, но все равно обидно, что зарядка таким трудом теперь кажется....А у вас как было? Легко могли снова спортивные упражнения делать после родов???
даже без беременности, если делать такую паузу в спорте, то трудно будет всё даваться. . Со временем форма вернётся
у меня так же было.... плюс я еще и набрала - казалось что все это бесполезно.... так и не похудела - опять беременна))
вам живот мешает?
Ирина Гордеева
нет, живота нет вообще... мышцы отрафировались((((
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЁ ПРИДЁТ, МЫШЦЫ ВСЁ ЕЩЁ ВСПОМНЯТ СВОИ УПРАЖНЕНИЯ, только каждый день потихоньку занимайтесь и тогда вам с каждым днём всё лучше и лучше будет заниматся.
Удачки вам)))
Я после беременности если приседала на корточки, то подняться с них без посторонней помощи или вспомогательных предметов (стены например или дивана рядом) проблематично было))) )
Атрофировалась вся, как только пролежни себе на заработала))))
я набрала много после родов! и когда попыталась крутить обруч- а он начал тонуть в складках и сразу падать-это был шок! Это был такой стимул для похудания!!! !
уже почти в норме))))
Мне тоже тяжелее делать упражнения. Но ничего, со временем все получится)
А сколько времени-то прошло после родов? Чем больше времени прошло, тем легче все будет делать! Я до пчти год вообще с трудом все делала, а сейчас все намного легче! Некоторые упражнения даже легче делать - ребенка на ручках таскаю мышцы рук и спины накачала) и ноги тоже - с ребенком когда приходиться приседать и с коляской гулять каждый день.
Ирина Гордеева
5 месяцев