Беременность и роды
интересно,а можно беременной на сроке 21 неделя сходить с подругами..
допусти в ночной клуб или ресторан ночной с музыкой и танцами? как к этому отнесутся другие посетители?пальцами будут тыкать и глазеть?
Пускай дитё привыкает к нормальным пацанам:) ) А чё?
сходить можно. и глазеть будут, и малышня музыку послушает громкую.
Если вас не смущает громкая музыка, накуренность (меня тошнит от запаха сигарет) и возможные инфекции (воздушно-капельный путь еще никто не отменял) - идите. Я бы предпочла более спокойное место.
Думаю, не стоит, дело не в реакции посетителей, аура там не та для ребенка.
А зачем тебе такой стресс?
Лучше подумай как к этому отнесется ребенок в утробе.
лично у меня даже живота не было заметно на таком сроке
Главнее, не как посетители отнесутся (на них чихать) , а как ребенок твой отнесется. В ночном клубе от той музыки может тебе просто плохо стать.
Дышать сигаретным дымом??? там же не просто накурено, а топор можно вешать... ваше право.
ну почему нельзя? конечно можно, только если не устаешь от громких звуков и конечно же не на всю ночь, а на других плевать - беременность не болезнь
а еще лучше чтобы там не курили
Когда я в ночь клубе увидела берем, я была в шоке, а когда сама была берем узнала, что ребенку можно этим походом очень серьезно навредить, это плохо и для его ушей и развивающейся цнс. но ребенок ваш вам и решать.
какая разница на окружающих просто там обычно накуренно что для вас вообще не желательно и музыка чересчур громкая а еще ведь в живот могут толкнуть я бы не пошла
Хочешь иди. Сейчас не средние века.
не рискуй! сходить можешь но но не спиртного не танцы одним словом ничего!
Будущей маме по ночам надо спать. . так как малышу требуется отдых. . Игра не стоит свеч. . оставайтесь лучше дома.
некоторые даже мжет быть !!!ведь просто Вы должны думать о будущем чаде, а если пойдете, смысл Вам так относится к нему ???это жестковато по ммоему... .
есть более тихие места, где можно провести время с подругами, это дела выбора, что Вы хотите то и творите !!!
если думаешь только о себе - вперед с песней! а если о здоровье бущего ребенка и его нормальном эмоциональном состоянии - лучше поспать дома
Беременной сходить с подружками можно, но лучще с мозгами! Ответсвенность и защита ребенка лежит на матери начиная с утробного возраста ребенка, Если живот есть, а мозгов нет -значит это не будущая мать, а проститутка, и потенциальная уголовница, в случае смерти ребенка - уголовное дело! И пальцами тыкать будут и глазеть, не на живот, на енту деревню. Людк - а Людк - крашенная ты КаРаМеЛьНаЯ душа - УДАЧИ !.
Надюшка =)
какие громкие слова!!!!вот вас жизнь потрепала. а ходить в клубы беремееным-все детоубийцы!!!!ахаха,вот вы деревня-даже представления не имеете каие сейчас есть нормальные цивилизованные клубы-НЕ ТЕ где сопливые малолетки с сигаретами скачут и визжат,а клубы вс живой музыкой с отдельными некурящими зонами. отстали вы от цивилизации со своим УК
Ты же там не будешь курить, пить, орать, танцевать до упаду! Иди конечно! Отдыхай пока есть возможность!!!
Я думаю можно, только если там не накурено. Беременная- не больная!! ! А беременным оч. нужны положительные эмоции!! ! А кто будет пальцами тыкать- сам больной, только на голову!
Там же ужасно накурено! И громкая музыка. Думайте сами.
одеть какую нибудь разлетайку и вперед .ко мне на сроке 5 месяцев мужчины еще знакомится подходили !