Беременность и роды
А беременные бывают злые? Или все добрые и ласковые?
при чем тут злые или не злые, эмоции просто наружу выпирают и обычно они необоснованные, все обидки кругом мерещатся))))
Ооооо, еще как бывают ))))
Тут такие экземпляры встречаются, такие помои из их ртов льются в перемежку с матом, что читать мерзко....
Я в первую беременность была добрая и плаксивая, во вторую-раздражительная и злая. Детки родились такими же.
Если женщина не беременная и злющая, как Мегера, то забеременев ею останется.
Ну а в остальных случаях я бы не сказала, что злые, скорее неадекватные.
Лучше спросите бывают ли добрые и ласковые беременные)))))
Да злые они все.
бывают. как гормоны шарахнут - тока держись
Беременные бывают разные, так же как и не беременные.
беременность протикает по разному, значит и эмоции разные)
=))) вы тут почаще посидите и посмотрите что тут вытворяют беременные))) ) ахахахах вудите в шоке) от куда столько злобы)) ) хз)))
бывают всякие, это зависит не от живота, а от характера и частично от гармонов
Всякие бывают, и злые, и капризные, и плаксивые. Беременная женщина, сама не своя.
больше даже злые, чем добрые)
Бывают, особенно у кого токсикоз.
Я часто злая бываю!!!! Особенно бесят тупые личности, глазеющие на мой живот, или задающие дебильные вопросы.
Я когда с дочкой ходила беременной была злой и очень капризной.
бывают ..но чаще всего они очень нервные и чувствительные!
бывают всякие. как и не беременные.
Бывают, но не потому что беременные, а потому что сами по себе злые.
да я была злой
а мне кажется, что если беременность протекает без паталогий, то и у женщины всё в порядке! А если какие-то проблемы, то женщина начинает переживать, соответственно становится нервной и раздражительной. Ну и от окружения зависит много!
бывают! вот я например когда выведут из себя тогда ух что твориться!!! А так вообще то я белая и пушистая!