Беременность и роды
Как думаете, стоит ли обновлять в комнате капитальный ремонт, если в принципе выглядит комната еще нормально!
Мы ремонт не стали делать только перестановку сделали подготовили место для кроватки .. ну и мебель поменяли ..
Ремонт сделали ещё до беременности....
"...обновлять в комнате капитальный ремонт... "- новое слово в отделочных работах. Замечательно.
если есть возможность, то сделайте конечно, пока время есть
У меня все по плану было: хата-ремонт-мужик -ляля.... осталось тока деревце посадить!))))
А мы ничего не обновляли. Ну так получилось. Мы как бы вначале беременность "не заметили", она бессимптомно протекала. Потом шок. Пока осознавали, что к чему, декрет. А там врачи срочно отправили меня в Астану, где меня прокесарили на 37-й неделе по медицинским показаниям. В общем, мы и оглянуться не успели, а у нас уже третий ребенок родился. Ну, в принципе косметический ремонт за год до того делали, так что просто сделали в комнате генеральную уборку, нам даже кроватку не надо было устанавливать. На момент рождения сына младшей дочке и четырех лет не исполнилось, кроватка и так в спальне стояла. Мы только матрасик новый купили.
Мы хату даж обновили, а вы про ремонт... канеш лучше новенькое всё. Потом уже не возьметесь с детём-то.
ну если выглядит ещё нормально, то чего её обновлять то. мы ничего не обновляли, вписали кроватку и всё. а рисунки на обоях не обязательно, я большой ватман на стену вешала, там и рисовали, по мере заполнения ватман меняла на новый )))
Думаю нужно. потом будет некогда и нельзя что бы ребенок этой гадостью дышал (клей, краска и т. д. ) Так что решайтесь. И вам из роддома будет приятно возвращаться в чистую квартиру.
Мы будем обои переклеивать под покраску, даже если дите че и нарисует потом - лекго закрасить!
А насчет мебели- купим только кровать и комод
я тока камод и кровать купила, у нас в комнате и так хорошо
косметический можно, но ты не в коем случае в нем не учавствуй, особенно если красить надумаете! опасно для жизни ребенка, та химия которой ты будешь дышать! так что можешь переехать куда-то на несколько дней пока сделаете!
это уже по вашему усмотрению главное чтоб было чисто
Капитальный не надо! просто кое-что переделайте, поменяйте и всё))