Беременность и роды
Почему мой муж,не ревнует меня?=)
Мой,Алёшка,спокойный мужчина,а я дама с характером.Я не даю специально поводов,для ревности,но он даже и не стараеться меня приревновать,я магу о чом-угодно с ним гвоарить,а парнях и т.п. а он даже не запретит,как быть,ведь,хочеться хоть чуточку ревности!?)Неужели,я не достойна,чтоб меня ревновали!?)просто уже всякие мысли лезут в голову...не судите строго,а дайте реальный ответ,просто уже,как-то обидно становиться...)
значит когдато вы открылись для него полностью и он вас знает настолько что уже ревности не подлежит ни один ваш поступок а в женщине как известно загадка должна быть .. чтоб бесило от того что он чтото не знает ..
Просто он тебя любит такой какая ты есть, и знает что ты его тоже любишь и не бросишь.
Меня мой тоже не ревнует. Говорит, что хорошо меня знает а потому и доверяет.
Ревность отвратительное качество, лучше жить без него.
вот до чего некоторые своего счастья не понимают - жуть!
Ох ты девка добалуешся! Ревность она выскачит как чёрт из коробки и не хватит сил с нею совладать !!!А реальный ответ звучит так : Если вас обьединяет подлинное чувство люви и вам хорошо и надёжно друг с другом, выкиньте из головы дурацкие стереотипы и просто наслаждайтесь счастьем быть вдвоём !!!
Просто люди разные, вот такой вот у него характер, чтож тут поделаешь. Многие наоборот страдают от избыточной ревности супругов, так что тебе можно сказать повезло.
деточка. тебе занятся не чем
Радуйся, тебе доверяют.
причина может быть разная: ступорно спокойный мужчина он у вас или уверен в вас на все 100%, попробуй дать всего лишь повод для ревности и посмотри тогда на его реакцию
у меня тоже самое: ) но я знаю, что он мне настолько доверяет, что не ревнует: )
удачи!
Значит, он по характеру не ревнивый человек, у него любовь спокойная и он доверяет Вам.
нет ревности, нет страсти, значит относится к тебе как к сестре
вот девушка не понимаешь своего счастья. Скажи себе что он просто безоговорочно доверяет тебе, это же так унизитепльно когда твой парень считает тебя способной на предательство.
Однозначно у него ктото есть на стороне и он незаморачивается о тебе. Мужик....
Потому-что муж знает каждую Вашу "черточку. "
Да вы с ним спокойно поговорите. может он просто всей верой и правдой доверяет вам
Ну ты даешь!!!! Если не ревнует, значит он уверен в тебе и в твоих чувствах: -)Короче запара не по теме....
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он нелюбит тебя всей душой.
На самом деле, если он тебя не ревнует - совсем не значит, что не любит. Действительно, это такой характер у человека.
Видать он сам по себе не ревнивый человек, и доверяет жене. Это же хорошо.
может быть ему просто не дано! но это же в 100 раз лучше излишне ревнивого!
Екатерина! Видимо Ваш муж просто уверен в себе. это +. Я Вас умоляю не провоцируйте мужчину на ревность!!!
Может ему просто наплевать типа буду ище я унижаться нервы траьить