Беременность и роды
Многие пишут что их муж ревнует-как это проявляется? (а то мне не знакомо, а почему то хочется чтобы ревновал))
Ну и глупая, начнет ревновать, не рада будешь.
Саида Альмуминова
как это выглядит? проявляется? разве плохо, что он хочет чтобы его жена, была только его??? (ну точнее я думаю, что мой муж тоже так хочет, ну почему то не говорит)))
случай из жизни расскажу.
Сидит на рынке торговка, простая такая тетка, носки продает. Уехала она за товаром, а у ее хахаля ревность взыграла. Приезжает она, а он ей
Я по всему базару ходил, всех мужиков спросил, кто из них с тобой спал. И что ты думаешь? Ни один не признался! Они тебя стыдятся! До чего ты дошла! И бац ей в глаз!
Примерно вот так. Идешь с мужем по улице, навстречу незнакомый мужчина. Он на тебя только посмотрел, а муж уже: ЭТО КТО ТАКОЙ?? ? ТЫ С НИМ СПАЛА?? ? И бац в глаз))))))))
Как? Да ужасно всё проявляется. Смотрится телефон и почта. Да и вообще, давно уже доказано что ревность это НЕ любовь и НЕ проявление любви а эгоизм чистой воды. Так что не надо никакой ревности-она разрушает все чувства, поверьте..
Да ну нахер.... меня лично бесит чрезмерная ревность )))))))) Сегодня вот мой дорогой предъявил мне, что я не уведомила его о том, что на работу ездила на 3 часа сегодня )))))))) А если малейший повод, то эт ваще вынос мозга....
это отвратно, когда близкий человек начинает выносить мозг, если например кто-то кинул даже запрос на авторизацию в агенте
-кто звонил?
- а чего ты с ним поздаровалась?
- а чего он на тебя так смотрит?
- ты чего так нарядилась, ты куда собралась?
и т. п.
- а чего ты с ним поздаровалась?
- а чего он на тебя так смотрит?
и т. п.
Лично не сталкивалась, но по словам знакомых, это примерно так происходит: тайком читает сообщения-СМС в телефоне, проверяет звонками что делает жена когда дома без него (причем звонит произвольно, не в определенное время) , задает каверзные вопросы на тему: "а вот почему ты шла с работы 20 минут, когда там ходу ленивым шагом минут на 15?", читает сообщения в электронном почтовом ящике, начинает за супругу решать, что ей куда одеть и как накраситься, проверяет расходы, делит наряды жены на вызывающие и те, которые ему нравятся.... ну ещё много может быть вариантов поведения ревнивца.
Меня тоже не ревнует, наверное думает что я никуда не денусь от него ))
вам оно надо?))))) мой все проверяет - телефон. комп. надолго чтоб из дома не отлучалась. если куда то выхожу - он сразу звонит и предлагает мне отправиться обратно домой, даже когда я у родителей)))
Саида Альмуминова
ужас))) но всё равно как то мило-типа заботится, хотя может и надоело бы мне такое недельки через 2)
мой не много ревновал, так, для приличия. . Но стоило мне уехать на сессию, всё, капец! ! на стену от ревности лезет! ! говорит, что сам от себя такого не ожидал!!
Там где есть ревность нет доверия, вам оно надо?
когда чрезмерно ревнует тоже ничего хорошего создается впечатление что он либо собственник, либо не уверен в себе
ну и глупая. у меня у мамы в молодости были две знакомые. лучшие подружки так вот они никогда не ссорились и им захотелось попробовать каково это. ну в итоге разосрались так что потом вообще больше не разговаривали. делай вывод. на куя тебе это.