но это уже паранойя. обьясните так ему как и написали. что у вас все мысли о ребенке теперь а не о мужиках. скажите что вы его ребенка под сердцем носите и зачем вам грешить с чужими? ?
пусть с вами везде ходит. ему это надоест и он успокоится. уделяйте ему больше времени тогда. чтоли... .
скажите я скоро буду похожа на утку, какие мне мужчины? ! да и вообще любящий человек без меры доводить тем более любимую и беременную не станет. он играет вашими нервами.
пересеките это. это не дело. а может он вас спецом доводит? может ребенка боится и таким образом хочет порвать отношения? вы поинтерисуйтесь....
Беременность и роды
Муж ужасно ревнует меня беременную
Дай ему по морде и уйди к маме. На коленях приползёт и каяться будет. Говно, блин!
ооооо, я думала я одна такая, оказывается таких много))) ) Еле хожу, вся в прыщах, морда шелушится, живот огромный (двойня у меня) , волосы выпадают, на руках страшная аллергия, похожая на чесотку, мужики шарахаются от меня, а я каждый вечер слушаю о том, что я самая красивая и ежедневный вынос мозга на тему измены)))) ) Я говорю, да кому я нахер нужна)))) ) но видимо, не убедительно))))))))))
Обычно это беременная женщина, недовольная своим внешним видом, ревнует мужа, но чтоб наоборот.. .
Даже не знаю что вам посоветовать.
Как говорят “с ревнивым жизни не будет”....
У меня тож самое было когда с пузом была... У мужиков пораноя наверно просыпается) В плоть до родов ревновал открыто, по каждому поводу. Но я смеялась, мне было приятно. Думаю они нас любят, берегут и мы для них самые красивые с пузом))) ) Вот у них и появляется тревога и ревность, как побочный эффект)) ) Относитесь к этому с улыбкой, берегите себя и наслаждайтесь беременностью. Это пойдет, выше нос)) )
Не рубите с плеча, помните что вы сейчас очень эмоциональны и можете слишком близко все принимать, нежели раньше, от сюда и неправильные выводы. Не нужно ставить не кого на место. Действуйте по своим ощущениям, по ситуации. Улыбнитесь, обнимите, поцелуйте, скажите, как это мило и что он ваш единственный и неповторимый, пусть животик поцелует)) ) Мой муж сразу успокаивался)) ) Кстатии, некоторые ощущения беременной жены передается часто мужу, они тож испытывают наплыв эммоций, с которыми тяжелова то справиться, нужна поддержка. Моего мужа рвало как и меня пару раз)))
у меня таже басня. ревновал до Б и сейчас нам 5 мес, а он докапывается. и главное повода не даю. дома и дома. только с ним выходим в свет.
я не знаю, что вам посоветовать. просто всё индивидуально. если до большого доходит (скандалы закатывает, руку поднимает) , то лучше уходить. он не изменится.
Не берешь трубку - не бери, в ванной была допустим. Почему долго в магазине была - вещички смотрела. Не верит, хай с тобой ходит. Бери с собой его, надоест ему. Хотя ревность трудно лечится
ни тебя одну:))))))))))) )
все равно винаваты вы. может вы не замечайте этого, что его задевает. может на мужиков не так смотрите, может ему слишком долго атказываете в сексе, одевайтес не савсем скромно, во сне разговоривайте, и рассказывайте то что не должен знать муж и т. д..
Ага, мне тоже на 7 месяце муж сказал: я вот на работу уезжаю на неделю. чем ты тут занимаешься одна? По клубам хожу, ёптель, да по саунам с мужиками зависаю. Чего еще делать-то на 7 месяце???? А началось с того, что я его подловила на вранье. И он так решил стрелки перевести. Может, и за вашим мужем косячок есть???
Мне мой вообще заявил, когда я третьего ждала, что я в офисе нагуляла, и ребенок не его. Скандал пьяный устроил. Детей напугал (про себя - молчу) . Извинялся потом, по трезвянке, а потом удивлялся, что это я в больницу с кровотечением угодила. Так что вот.
У меня 3-й месяц и он меня доводит уже не в первый раз, такое ощущение, что он вампир. Началось с того, что не взяла трубку. И понеслось: с кем была (была в Ашане, не слышала), почему историю Интернета стираешь в телефоне, где ползаешь и тд. Уж я не такая, чтоб целовать его и по головке гладить: на хой послала и к маме, да на последок все продукты из холодильника забрала. Дом за городом, пущай поголодает, может мозги на место встанут. Нельзя поважать такое!
а может у самого рыльце в пушку, вот и бесится
Девочкииии, просто из за беременности мы перестаем на них обращать внимание или же меньше обычного. Они больше ревнуют не от мужиков, а от малыша, кстати своего же, и из за этого начинают закатывать скандалы и устраивать сцены ревности, хотят привлечь внимание с таким способом. Попробуйте объяснить ему, что от того что у вас ребенок вы его Любите еще больше. И старайтесь уделять ему больше времени, покажите ему, что вы его Очень Очень Любите, они такие же маленькие дети.