Беременность и роды
а ваш муж вас ревнует к ребенку?
нет я его) ) мне вообще внимания нет, я как мебель в этой квартире, ну соит шкаф и пусть стоит куда теперь денется то))
Мне это было бы очень странным.
мой папа ревновал маму ко мне. (за внимание) .
он хотел, чтобы она общалась больше с ним, а не со мной. чтоб по вечерам смотрела телевизор в комнате с ним, а не со мной... и тп..
У меня муж не дебил.
??? нет.
к ребенку нет. а вот к собаке может)))
нет, не ревнует меня к ребёнку. Он у меня взрослый человек
ревнует
но у меня ребенок от первого мужа, а с этим мужем у нас общих детей нет
думаю не будет, это же НАШ ребенок, я же его не из отцовского дома принесла))))
неееет
нет
нет он скорее меня меньше замечает чем дочку... у них с папой любоооффф))))
Нет, у него с головой всё ОК,
нет конечно. это ж разная любовь. может ревновать мужчина только от того, что внимания ребенку больше уделяете. а я наоборот не прочь на время спихнуть его мужу и собой заняться)))))) хоть обруч покручу))))))
как вы могли такое подумать?? ? у меня нет мужа!! ! )))))))
нет, он детей очень любит.
нет, что за глупость?
а вот сын-ревнует меня к мужу, ему 1 год и 9 мес, очень не нравится, когда муж целует или обнимает меня.
к собаке ревнует!!
муж не ревнует, он очень любит наших деток. к тому же я стараюсь уделять ему побольше внимания, выслушаю, когда придет с работы, накормлю вкусным ужином, посмотрю классный фильм на досуге, ну и сексом с ним позанимаюсь на десерт: ) думаю, он не чувствует себя обделенным. а вот доча его ко мне ревнует страшно. если я сижу или лежу с мужем рядышком, обязательно залезет прямо в серединку между нами. любит папочку!
нет, он ребенка ревнует ко мне)