Беременность и роды

Сколько у вас детей и планируете ли еще?

Двое детей, ждём третьего. Планировали трех. Есть мысли о четвертом, жизнь покажет.
Ирина Казакова
Лучший ответ
2 сына, . скоро будет дочка)) ) и планирую еще)))
Двое, больше НИ ЗА ЧТО ))))
Дочь и сын. Больше не планируем
A*
Angel *
двое; хочу еще пару пацанят.
Янусик Король
двое мальчишек у нас, 2 года первому и 2 месяца второму.. . нет, больше не планируем.
Один сын, больше не планирую.
3 дочери, 3 внучки и внук))) ) Внуков совершенно точно планирую еще))))
Детей нет, в животике есть малыш, рожать через полгода)
У меня дочка маленькая скоро годик. Есть желание ещё и сыночка родить, а там как получиться.
У нас двое мальчиков (1 год и 4 года), подумываем о 3-ем, но еще не скоро .
1 дочка.
хотим ещё 1 как минимум)))
()
((Lera ))
Дочка 1,4 годика, второго хотим лет через 5-6
Ожидаем первую, планируем второго.
Alla Petrova
нет детей, но планируем 2
Вера Попова
1 дочка у меня.... больше не планирую....
Анна Иванова
одна. когда найду достойного мужчину и если он будет со мной согласен в моём решении - ещё двоих. дальше государство пусть само выкручивается - я свою норму и даже прирост обеспечу)
У меня двое, но больше не планирую. Теперь только буду внуков ждать.
пока один сын, если года через два потянем и здоровье позволит, то хотелось бы и дочу тоже....
трое. две лапочки дочки и маленький сыночек. но на этом все. иначе это будет уже издевательство над своим организмом и над детьми, которым будет не хватать маминого внимания.
Юлия Зинова
Уже есть два сына, в данный момент ждем дочку, больше не планируем)) ) У нас итак полный наборчик будет. Больше троих детей уже тяжеловато смотреть, особенно касается школы, я думаю
Детей у меня нет, но планирую 3 =)
Два сына и две внучки, может внуки будут...
Dana Aytmaganbrtova
2-в завязке)))
через 3месяца будет сын. и больше не хочу
Елена Орлова
один детёнок. ближайшие лет 5 не хочется ещё,но если вдруг то рожу
Нургуль <*_*<~>*_>
1 сыночек и лапочка дочка.... и ещё столько же планируем.
У меня 2сына! Очень хотим дочь!
1 сарвонец, планирую ещё одного
Katenok ***