Беременность и роды
как вы видите свою жизнь после рождения ребенка?
что хотите изменить в образе жизни дальше.. что планируете.. вопрос семейным парам!
хотела поменять 2-х комнатную квартиру на 4-х при первой беременности, но по сей день живем в 2-хкомнатной. . вот и вторая беременность уже длится к концу и мы наконец приобрели новую квартиру, сейчас там ремонт заканчивается. . я как всегда мечтала. . сделала детскую комнату с двухэтажной кроватью, оформлением занимался сын. . думаю его братику понравится. . =)
Когда была беременна первым планировала закончить универ и стать наконец-то нормальной семьей и жить вместе с мужем, а не по разным городам. Еще не была знакома с будущим мужем, а говорила что хочу ребенка летом после 3 курса родить - чтобы самой закончить учиться, в 2 года ребенка в сад отдать и работать пойти. Ну у меня так и получилось) )
Сейчас второго жду, пока ничего такого глобального не планирую, кроме отдыха на майские праздники к родственникам и летом на юг съездить.
Будет трудно, но мы будем счастливы!
нормально. всё идёт своим чередом, не мешая процессу. ребёнок - это радость и новые открытия. хотя порою и напрягает, но молодость это выдерживает без проблем.
Первого ребенка так и не заметила как он вырос, молодая родила, жизнь изменилась кардинально, сама училась, второй родился через 12 лет во втором браке, все вертелось вокруг него, и вот уже в первом классе, все свободное время проводили с детьми, купили квартиру, старшая учится в институте, работает, еще немного и выйдет замуж и оторвется от нас, поэтому и родили третью еще через семь лет, без детей плохо, и одиноко, хотя на себя любимую всегда время хватало, и погулять и на отдых съездить, а совсем свободной быть не хочу, всетаки счастье в детях, ну и конечно в любящем муже)))
Знаем что первое время, пока привыкнем будет очень сложно, ведь с рождения дочери прошло уже девять лет, так что будем привыкать к сложностям и недосыпанию. А в общем видим свою в два раза счастливее, ведь у нас будет двое деток, а это счастье!
После рождения жизнь конечно вообще меняется появляется много новых забот а старые проблемы то не уходят никуда так что 2-я нагрузка! Много новых эмоций вопросов! отношения с мужем тоже приходиться строить по новому
Мы с мужем для начала сделаем перестановку в нашей однокомнатной квартире, выделим для малыша место. . Муж будет вкалывать как папа Карло, а я и моя мама будем с ребенком возиться)).. . Пока вообще не представляю как это будет, но думаю мы справимся)
Всё изменится раз и навсегда. Мы получим огромное счастье и ответственность на всю оставшуюся жизнь. Я стану более выдержанной и спокойной.. . Всё будет иначе. Перемены всегда к лучшему.
у меня 1й ребенок, так что как бы я все сейчас не представляла все равно бы не попала в точку)) ) но уже очень любим этого кроху и будем очень счастливы) )
мы с мужем через несколько месяцев (2-3) после рождения ребенка планируем переехать в Крым, там у моей бабули дом, чтоб здоровее рос) ) потом купим собственную квартиру в Евпатории, т. к. в частном доме муж жить долго не сможет (не представляет он этого) , закончу интернатуру. . много планов. планирую бегать по утрам начать, пусть даже с коляской зато вдоль моря, как раз туристы разъедутся - бегай скок хошь!) ) вот так вот пока радужно я это вижу)))) ) а там, как говорится, "вскрытие покажет")))))))
она изменится причем кардинально и от вас это уже не будет зависеть)))
Ребенок-это боль и радость на всю жизнь. А чего будет больше, от вас не зависит.
Родила и была счастлива, но вместе с тем выла от нехватки времени и общения которое было до беременности, хотелось жутко на работу. А спустя года 1,5 даже не представляю своей жизни без моего ангелочка. Она везде с нами, муж несется домой, чтобы на него с порога запрыгнула лапочка-дочка, а я даже когда она в саду скучаю по ней.
Уже жду не дождусь. С появлением ребенка такое ощущение, что жизнь другая будет, новая страничка откроется. Мы хотим дом купить и обустраивать свое гнездышко.
Ребенок это прекрасно, но заводить их надо без фанатизма.
У меня один малыш и больше не хочу. Муж бы еще одного не прочь сделать, но ему не понять, что это такое.. да, счастья много, но и лишений придостаточно. .
Хочу большую квартиру, свою машину, отдыхать с мужем и ребенком не в огороде с мошкой.. .
Хочу дать нашему ребенку всё, и воспитание, и образование.. . выпустить в мир полноценного счастливого человечка. .
Считаю пусть лучше у одного будет всё, чем их у меня будет много и всем по-маленьку...