Беременность и роды

А правда,что роды чаще начинаются к ночи?

я два раза ночью рожала в пустом родзале, схватки начинались утром. а вообще, я заметила такую особенность, что в большинстве случаев все начинается тогда, когда начиналось и у вашей мамы, не знаю, правда, как это связано
Лариса Беднева
Лучший ответ
Лариса Платова Всмысле в ПУСТОМ????Ач то он обычно полный???Родзал полный????Например лежит пять девушек-у всех ноги кверху и все орут????
У меня рано утром начались.
Елена Филатова
у меня оба раза начиналось ранним утром
Света Панкова
по-разному бывает - у меня ночью начались схватки - а родила вечером
ммм, да нет, у меня не так. первый раз в 11 вечера началось, второй-в 6 утра...
да, я слышала, что матка активна ночью. когда лежали в патологии, все ночью и вечером шли рожать) ) и я тоже.
Обычно под утро.
Татьяна Дулина
У меня утром начались, рано.
Aisulu Sultan
роды начинаются утром, а рожают все к вечеру. все-таки это длительный процесс...
Ирина Армалас
У меня схватки оба раза начинались вечером, около 6 часов. Старшая дочка родилась ровно в 1 час ночи, а младшая в 2 часа 12 минут. С родами моей мамы (как писала Светлана в ответе) это никак не связано, меня родили в 11 часов дня
Алина Ковтун
У меня в 6 утра схватки начались.
у меня в 2 часа ночи воды отошли.
Dinara Djantlesova
У меня ночью схватки начались в 1:00,а родила утром в 10:30...
У меня в 00.30
организм расслабляется вот и шейка открывается.
Первый ребенок родился утром, а второй днем.
Я то же такое слышалы, у меня схватки начались в час начи, а родила в 6 утра.
нет, у все по-разному
у меня в час ночи отошли воды, а в 10 утра родилась девочка )))
Да, я тоже слышала такую статистику. И когда в потологии пролежала 10 дней поняла, что это так (многие ночью убегали рожать) . У самой тоже схватки около полуночи начались, а родила дочу в 7.40 утра.
А в час ночи - это рано или уже поздно? если учитывать, что родила на следующие сутки вечером...
первые роды были плановые в 6 утра стимулировали 2 роды в ночь пошла рожать а 3 сутра схватки начались так что их не угодаешь. когда детю надо будет он вылезет сам
У меня в 10 вечера началось, в роддом в 3 часа ночи поехала.. . Да и все знакомые рожали ночью, некоторые не по одному разу)))
Anna Indoitu
Чаще всего да. У меня схватывать начало в 02:30, в 04:00 была в роддоме, а в 08:45 уже родила.
У меня схватки начались в полночь и в 3 утра уже родила! получается, что правда!
это у кого как.... у меня так днем начались, на улице, когда гуляли.... хотя до родов было еще пару недель...
у моих подружек как раз к ночи))