Беременность и роды

Ох хочу уже скорее родиииить!!!!))))

Девочки!!!))ПДР стоит на 26-28 ноября...так хочется по-раньше родить....как можно стимулировать самостоятельно и безопасно?))) Пэ.Сэ. особо умных прошу не беспокоить
Pure Heroin
а узи показало зрелостьь плода? Легкие готовы? Очень понимаю, что хочется быстрее)) ) Но луяше берегите себя. Малыш сам знает когда ему лучше появиться. Я перехаживала 5 дней. на пятый день нарезала круги по лестнице, с 5 этажа на первый и обратно, так раз пять. В ночь начались схватки. Но в этот же день меня ещё очень ГРУБО смотрела на кресле заведущая патолоогией. Так что не знаю что именно повлияло)) ) Может все вместе.
Наташенька Охрименко
Лучший ответ
Не спеши, нам недоношенные не нужны.)))
"Женщина сверху"...
Regina Ten
нуу, кто-то у мужу обращается за помощью...
Irina Vladimirova
муж, мытье полов, согнувшись в три погибели, ходьба на ступенькам. это из так сказать безопастного. Хотя читала что касторовое масло стимилирует, если его выпить. Но на себя не решилась пробовать.
та же проблема! пдр завтра! ваще ничего не помогает-испробовала ВСЁ!!
Зоя Сарбеева
Вот и я задавала этот вопрос буквально две три недели назад.... наслаждайтесь пока еще свободным временем)))
Pure Heroin ну как?)))когда случилось?)
побольше секса
зачем!!!! это плохо! всему своё время!! ! сколько тут осталось??? ?
да и вообще, не торопись... я вот тоже хотела.. . ныла ходила, а теперь!!!! ни минуты покоя, ничего вкусного нельзя (так как то, что вкусно тебе вредно для ребенка) , да и вообще. . куча всего!!!! одни безсонные ночи чего стоят!! ! ходи и наслаждайся своим положением! а задолбаться еще успеешь)))
Элеонора Корх
НЕ надо торопить события, всё произойдёт так как надо. Ваш врач сам знает когда беременность в норме а когда переношенная
у нас в роддоме девочки по лестнице ходили вверх и вниз))) ну и потом соответственно в родовую))... мне кажется сам попроситься))) а так секос вам в помощь)))) ну и попрыгать на мячике (большом) можно))
всему своё время. ребеночек сам знает когда ему "вылезти")))
не надо!!! ребенок сам знает, когда ему нужно!!! не дай бог вы своей симуляцией повредите ему!!!
побольше ходи, приставай к мужу)))
Даже не выдумывай! Ребенок сам знает, когда ему родиться!! ! А пока наслаждайся спокойствием и тишиной.