Беременность и роды
какая цена родов на Украине и в России?
Рожала бесплатно, предварительной договоренности не было.. . отношение было ЧУДЕСНОЕ, а также все врачи были ВРАЧАМИ от БОГА.... (благодарила после родов.... перед выпиской)
Красавицы-Города Уральска
вы в Черкассах рожали?
В Украине официально типа бесплатно, на самом деле до $1000. Донецк.
В России не знаю.
на Украине не знаю, в России - бесплатно.
От бесплатно до бесконечности.
Я платила 20 000 руб. (Россия, С-Петербург) . Входил индивидуальный родзал, современный шовный материал, присутствие родственника, хороший наркоз при послеродовой обработке.
про Россию не знаю, а на Украине еще многое зависит от города. если это крупный областной центр-2500гр обычные и 5000 кесарево, если какое-нибудь пгт, то гривен 800.
На Украине сейчас стоят 300-800$,зависит от сложности. Донецк.
И там и там бесплатно. Хотите конкретного врача или клинику, улучшеную палату -договаривайтесь, за деньги конечно. опять же цена вопроса сильно зависит от региона и квалификации доктора.
в России рожала абсолютно бесплатно
в россии бесплатно, но тут есть традиция акушерке что нибудь дарить, коробку конфет там или бутылку вина или еще что=)
договаривалась с конкретным врачом, заплатили 10 000 руб.
100 баксов давал муж врачу три года назад (кесарево) и еще где то 120 баксов медикаменты медсестрам
на Украине у зав гинекологией и роддома роды стоят 500 у. е. (отдельная палата) без медикаментов!!!
на Украине 2000 грн. палата + 3000 грн мед. персоналу (муж дал заведующий а она сама определяла кто на сколько наработал уже после родов)
В России вроде как бесплатно, но лучше платно.) ) Отдавали 15 тыс.
Алена Егорова
у нас не лучше, у нас одинаково... Нет смысла платить за то, что и так достойного качества.