выдали в день пдр ((
2 месяца ждала, обращалась на работу- они на соцстрах кивали- мол, в соцстрахе денег нет... Звоню в соцстрах- говорят- разбирайтесь на работе....
Беременность и роды
Скажите пожалуйста декретные вам сразу выплатили до родовые и после родовые. Как долго вас рассчитывали на работе ???
В течение 10 дней выплатили, после подачи больничного, как и положено по закону
в течение одной-двух недель, не помню точно...
Декретные в полном объеме начислили в течение 3 дней, получила в ближайшую зарплату.
Обращаться сначала в бухгалтерию свою за разъяснением задержки, не поможет - в трудовую комиссию при администрации города (района)
чуть больше 10 дней))
где-то через месяц ((( причем главный офис деньги выделил сразу, после того, как я ушла в декрет, а вот в филиале они потерялись)) ) целый месяц они их искали)) ) но зато когда нашли я получила намного больше, чем ожидала!!!
Декретные в полном объеме выплатили сразу как положено (точно не помню на каком месяце) , плюс к этому после того как родила (мне делали кесарево и я пролежала в больнице дольше) доплатили еще. А насчет куда обращаться, если вы думаете, что вас могут обмануть обратитесь за консультацией к юристу. Он вам точно все расскажет.
да сразу, но писала заявление что бы выплатили поскорее
Рассчитать и выплатить полжны (если память не изменяет) в этом же месяце если принесла больничный до 24 числа, а если после то в ближайшую ЗП.
декретные выплатить должны после 30ой недели беременности когда вы в декрет пойдете, а родовые я получила только когда привезла справки о том что муж ничего не получал на работе, на тот момент нам было уже 2 месяца.