Беременность и роды

сегодня записалась в платно на узи малого таза и к гинекологу+

все тесты,сделанные после задержки положительные, задержка уже 10 дней,признаками беременности явилось частое мочеиспускание и набухшая грудь... сча мочеиспускание восстановилось . Так вот чета я начинаю себя накручивать,что может тесты ошибались?хотя последний раз я сделала 16-й вчера и был +. так хочется малыша,просто страшно,что симптомы беременности потихоньку пропадают и боюсь сегодняшнего узи...у вас такое было?
J@dira Nurik_Jako
Да о каких симптомах вы говорите? У меня лично частые мочеиспускания и набухшая грудь - это признак месячных. А настоящие симптомы появились только в 10 недель. Так что не забивайте себе голову ерундой.
Татьяна Новосёлова
Лучший ответ
J@dira Nurik_Jako по истечению столько времени оказались мои симптомы правдивы насчет беременности....моему счастью 2, 1 года....эх, как приятно перечитывать свои вопросы и неверные ответы на них:))))))
да хреново, хгч бывает резко возрастает и по др причинам... лучше уж знать точно! но срочок еще малюсенький-может и не увидеть нифига. Но если вы делаете органов малого таза, то причину увидят. не боись. Главное если не будет видно плодного яйца не паниковать- слишком мало. Надо будет повторить через пару нед.
Татьяна Мори Да да и еще тестов парочку для точности ))
знаешь, ты от неопределенности уже себя накручиваешь, как в одну, так и в другую сторону. Потерпи и все узнаешь.
ну измерьте ещё базальную температуру. если выше 37 - то ещё один повод думать, что вы беременны.
Irca ≈≈≈ ⋖⋙⋞
У меня как-то грудь перестала болеть. Вот просто перестала и все. А беременность никуда не делась.
Уже скоро)))))))))))
а у меня даже не начинались еще. . (5-6 неделя)
О_о 16 тестов???? а зачем так много??? признаков вообще может не быть, а могут быть все и сразу. не накручивайте себя. вполне вероятно, что узи ничего не увидит-всего 3 недели-это очень маленький срок. лучше бы сдали давным-давно анализ на ХГЧ. он-то вам точно бы и сказал сразу
)) все что страшно еще далеко впереди, а это так хех.... и чего особо то переживать, ведь на этом твоя жизнь не заканчивается, т еще молода, сильна, здорова....
16 тестов положительно.... надо думать о беременности. Тест работает по таком принципу, что он может вообще ничего не показать. Но с беременностью не ошибется.
а зачем вам лишний раз светится на узи, если строк маленький то могут и не увидеть, у меня в 4 нед беременность была под большим вопросом по узи, хгч показал бер. и врач после осмотра. А узи потом еще раз делать пришлось через 2 нед.... и еще раз... и еще раз)))) но это уже другая история, хотя я вас понимаю когда хочешь масика, то все что б быстрее только)))) удачи вам и малыша здорового))
УЖАС. Примите соболезнования, раз столько тестов показало +, то все залетели (((
У меня было так: сначало тест не показал ( через 3 дня узи тоже не подтвердило, а еще через 2 дня уже тест показал +. И потом никаких симптомов тоже не было. Пака уже на учет не встала в 10 недель. Поэтому я думаю, что все зависит от организма