Беременность и роды

моему ребеночку го ди восемь,но больше я детей нехочу,и этого не люблю. почему?не пойму!

Полюбишь, такое случается у молодых мам иногда. И еще захочешь родить. Будь ласковой мамой, давай ему тепло, заботу., тебе кажется, что ты его не любишь, ты любишь его, просто не понимаешь пока этого.
Аймана))) ***
Лучший ответ
Елена Мишечкина да,ты права! переживаю за Него,а он не слушает ,а я злюсь,потому что ,боюсь с ним панькаться,т.к. знаю,что жизнь панькать не будет. знаю что маленький еще для того что б понять,а я слишком многого ,видимо, от него хочу.
Потому что Вы не должны этого делать )) все люди разные - это нормально.
Вот я, например, терпеть не могу собак. И не сичтаю это неправильным.
Да и детей я тоже не очень люблю. Особенно чужих.

У нас в обществе как-то принято осуждать тех, кто "не такой" или "неправильный". Глупо это. Но что поделаешь - так уж мы воспитаны. Если ты не такой, как все, значит априори плохой.
Но не стоит осуждать себя. Вы никому ничего не должны.
Обидно.... за вашего ребёночка... нелюбовь-это страшно....
Зоя Туранова
бывает... я тоже иногда не люблю... видимо вас в детстве недолюбили...
Зоя Туранова Недолюбленные дети,часто....наоборот....отдают детям много любви,потому что знают,что такое-нелюбовь и на себе прочувствовали...
никаких проблем, сделай стерилизацию
Потому что нужно все таки больше внимания малышу уделять.. . у меня тоже сын.... и нормально, что в таком нежном возрасте он больше с мамой.. . и поверте. Вырастет из него как раз мужчина, а вот если ему не будет хватать материнской заботы в детстве, то тогда действительно последствия могут быть ужасны....
дети великое счастье
пойду поцелую своих лапочек, они так сладко спят сейчас
кошмар... извините.
"Сука" потому что.... И это не оскорбление, а оценка.
Света Лейб
Юлия Колмогорова Это издержки внутренней культуры.
стерилиция тебе поможет.
и я такая.... давай их грохнем)))))))))
готовьтесь вас щас тапками закидают....
Потому что ты ТРОЛЛЬ!!!!
Gulnara .
Елена Мишечкина я не тролль. просто все достало
Потому что себя не любишь!
Сходите к эндокринологу, может после родов у вас произошел сильнейший гормональный сбой, вследсвтии чего ваши чувства к малышу притуплены...
А*
Алёнка *__*
Или он о чём-то плохом вам напоминает (ребёнок-то не виноват) , или вы мало с ним "взаимодействуете".
И ходят же такие твари божии по земле.... И выдерживает же земля таких....
Юлия Колмогорова Но ведь вас же выдерживает. А судя по ответу, Вы куда более злобная и агрессивная особа )))
У всех по-разному... но конкретно я этого понять не могу... Главное, что бы ребёнок не страдал только из-за того, что вы "это не любите"!!!