Беременность и роды

Ребенку 2,5 месяца. Когда ставишь в вертикальное положение опирается не на всю стопу, а только на носочки.

Это нормально?
В 2 месяца ребёнок вообще не может опираться на всю стопу, рано ещё, это бывает крайне редко. Так что не забивайте себе голову ерундой, ваш невропатолог дурак.
Ва
Валюшка
Лучший ответ
Нет это не очень хорошо.... Гипертонус, нас на массаж направили.... а уколы зачем? Попробуйте сходить к другому неврологу....
Так и должно быть.
Юля Козлюк
Конечно, ему еще рано на крыло вставать!!!!
массаж делать надо
Анна Кулешова
да, обсалютно
Моя сестра своего ребенка носила на масаж, была такая же проблема. Уколы ребенку я думаю не стоит им сразу колоть или резать врачам, а какие последствия от них будут не известно для такого маленького ребенка
он просто еще очень маленький, обратитесь еще к одному специалисту не колите, успеете, выслушайте еще пару мнений других врачей если сомневаетесь
к нервопатологу
тонус высокий мышечный
массаж и теплые ванночки с хвойным экстрактом нам советовали
@@@ @ @ @
нас на массаж отправили
Ольга Минских
Так и должно быть
точно, нужно сначала к невропотологу, а она уже малыша посмотрит и если посчитает нужным отправит на массаж
N N
нормально это, ну если беспокоитесь делайте массаж ножек=)
Вас хотят развести на деньги! )
Не должно так быть. Моего ребенка в месяц уже на обследовании ставили. Это неврология, нужно на массаж ходить и чем раньше тем лучше.
Faty Ga.
нам 3 такая же история всему свое время посмотрите может еще все нормально будет.
Значит будет балериной.
деспазия называется срочно нужин масаж
Елена Глушакова если вы хотели сказать дисплазия то это врожденый вывих тазобедренных суставов!!