Беременность и роды

как для вас прошли роды????сколько это длилось и какие ощущения у вас были????

Оксана Гуржий
Схватки начались в 0.30, родила в 5.55.Помню, что при родах боль была ужасная! И я сама себе сказала, что больше никогда не буду рожать... Но, когда мне утром принесли моего ангелочка, вся боль куда-то улетучилась! Я счастлива!
Маша Солодникова
Лучший ответ
Столько лет прошло. но до сих пор вспоминать страшно.
Ярослава *****
не знаю т. к. не помню )) делали кесарево под общим наркозом (были показания) , очнулась - ребеночка принесли, ну а после кесарева всегда тяжело пока заживает и всё такое..
Первые около 18 часов (все было как в тумане, плохо все помню ),вторые 3 часа, быстро и не очень болезнено (я еще не верила что уже рожаю )))
Ася Г
ураааа! наконецто! 5 часов немного боли и безумная эйфория!
14 часов адской боли.
Дарья Богрова
y menyna lopnyl pyzir. v voskresenè posty`pili v bol`nicy, a sredy v 20 45 rodila pri pomoshji kesareva. so sxvatkami 4 denya eto vam (((((((((. pipec...
Schwermut Leere
я мучилась со схватками 14 часов, было так ужасно больно, что забыла все матерные слова. сами роды длились 25 минут - уже было не больно, больше боялась, что сил не хватит тужиться =)
меня посещали такие мысли: "И на фига мне всё это надо было, дура! "
или :"Конечно мужикам то чё,а мы мучайся!!!! "
Алёна Несмина
какие на хрен ощущения???? забыть как страшнй сон!!!
первые длились больше суток, а вторые 5,5 часов, хотелось побыстрее разродиться.
22 часа 20 минут... ощущения, что умру так и не дождавшись рождения сына... больше ни-ни...
Ирина Струц
9 Часов схваток. под конец жжжжуткая боль до помутнения разума. после родов сразу полегчало ))
Настя Гомила
первые роды были трудные вторые легкими а ощушения прекрасные особенно когда возьмешь малыша.
а я вообще НЕДЕЛЮ со схватками потом в свой день рождения девочки представляете еще и один час с утра еще гуляли потом в7 вечера своих проводила и пошла на кресло пузырь проткнули матка открыта была на 9 пальцев и меня на стол утром проснулась моего любимого сыночку принесли и все даже шов болеть не так стал, а так очень тяжело (((((((((((((