Беременность и роды

девочки,хочу второго!!!!я дура??

сыну 1,4!!!!постоянно думаю о втором!!!!хоть и с первым устала!!думаю сразу отстреляюсь!!!муж только за!мама говорит тяжело будет!у сынули и у двоюрдной сестры разница год и 11!!!так они вместе играют,вместе кушают,вообщем заняты только друг другом!!!!разница будет года 2 или по-больше!!!!малыш в январе в садик пойдет!!!!потом думаю сложнее все будет заново начать!!!
молодец так держать один малёк это мало так что вперёд сынишке нужен ещё кто-то с кем он будет когда вырастит: ) у меня тоже двое сын и дочь это супер
Айгуль Жумалиева
Лучший ответ
Альбина Коломеец а у вас какая разница?тоже дочку вторую хочу!
ну, не дура, канешнА.... У меня сыну год и семь-о втором ВАЩЕ не думаю.. Лет через 8, наверное....
Голубева Алена
Если вы с мужем уверены, что "потянете"второго ребенка, то не слушайте никого. поступайте, как решили с мужем Это ваша семья и ваше решение!
у нас между детьми промежуток год и три мес (я второго жду пока только) - страшно аж жуть - справлюсь ли? но с другой стороны - вот как представлю - мне 25 лет - детям 4 и 3 года - в детский сад ходят, а я могу работать делать карьеру и еще такая молодая! и рожать не надо больше
Альбина Коломеец вот именно!!!молодая!!!и детки уже есть!!!!и рожать больше не надо!!!
вы молодец наоборот, рожайте конечно если есть желание, тяжело по началу конечно будет, но в дальнейшем гораздо легче
мда, некоторые такие садисты... видимо нравится токсикозить..
Юлия Мураткина
Альбина Коломеец да!действительно у меня был ужасный токсикоз!!!но беременной мне очень нравилось ходить!!!
а я второго не хотела.... тоже думала, что дура...
Мария Грищенко
У меня 3 погодки, это не сложно, дерзайте)) . Они действительно растут вместе и заняты друг другом. Сейчас моим 8, 7 и 6 лет.
Альбина Коломеец а ну вы точно знайте!!!я вас запомнила!!!вы мать-героиня!!!
у меня первому 4 года, второму 1,3,щас третьего жду, в марте объявится. даже не задумываюсь о сложностях, знаю что справлюсь никуда не денусь, ведь это мое сокровище!! ! а вообще считаю если и морально и физически и финансово позволительно, то нужно рожать не смотря на разницу
Юлия Шпилевая
это прекрасно=)
6 лет декрета... убица ап стену (((((
Анна Быкова
Альбина Коломеец да нет не 6 лет!!!в 1,5 в садик пойдет,я на работу до декрета!!!!
тоже думала об этом... дочке 1,5.
а брату моему 3,9.они играют вместе.. .
но тут недавно думала что на самом деле беременная... была задержка... и я поняла что не хочу!!!! ни за что!!! это ужас! дочка истеричка и очень любит внимание... поэтому было бы шоу такое...
Юлия Серегина
Альбина Коломеец мой тоже внимание любит!!!еще и мамошник!!!постоянно его развлекай!!!надоело!!!а тут годик,и будет у него друг или подружка!!!у меня тоже задержка 11 дней!!!!хгч 1,20,не беременна!!
у моих детей разница 11 месяцев! Все классно!
По-моему нормальное желание, рожайте, покахочется и можется. А кто сказал, что через пять лет легче будет?
Я не знаю, каково матерям, которые рожают детей. Но я расту единственная в семье и постоянно мучаюсь от того, что у меня нет никакой компании. Близкие не могут поддержать мои молодёжные интересы, мама засыпает на любимых фильмах, одноклассники как на подбор - куряки и хулиганы. И знаете, я так хотела бы, чтобы у меня был брат или сестра. Пусть даже маленький, грудной - я бы ухаживала за ним, разговаривала, отвечала на детские вопросы, и жизнь у меня была бы не такой скучной и серой. Подарите ребёнку друга.. .

P. S. конечно, многие мне ответили бы, что дети могут и не подружиться. И те, кто в семье одни, жалуются, что у них нет братьев и сестёр, а многодетные - наоборот. Но всё же...
если есть такое желание то почему бы и нет!!!! рожайте на здоровье)))))))))))))))))))
Нет, не дура! Действуйте! Удачи и здоровья Вам и малышам!
Пока есть желание- вперед!!!! Дотяните, что ничего не захочется!
Natalie Volodina
Вы не дура, а прекрасная мать! И лучше сейчас, если хочется, чем на 3х-летний кризис сыну сестричку или братика подарить, он может и не очень обрадоваться.. . А дети с разницей в 2 года по-моему самые дружные.. .
Успехов в зачинаниях!!!:)
Почему сразу дура? Это ваше обуюдное желание! Рожайте на здоровье!
я тоже хочу!!!!
если ты хочешь, значит ты на подсознательном уровне готова ко второму ребёночку. ты умничка, не бойся, заводи второго ребёночка, у тебя всё получится)))
Liudmila Asinenco
ну что за привычка всё мерить количеством детей ((( дура не дура.... кому какая разница