Беременность и роды

Двочки, а сколько у вас одежды специалной для беременных? Что это за вещи?(Есть или было)

Пока что немного, беременность 15 недель, но джинсы уже еле налезают, пуговки стягивают, поэтому пока прикупила двое штанов, одни обычные чёрные, другие джинсы... вот думаю комбез джинсовый купить, да не знаю стоит ли, удобно..?
Людмила Иванцова
Лучший ответ
Анна Балуева я купила тож комбез.одела пару раз
потом жарко в нем стало(весна-лето)
и уж больно много застёжек на нём
Екатерина Лаушкина у меня тоже пока черные штаны и джинсы, правда ещё куртка специальная-на зиму))) Комбез не хочу почему то)) Думаю вот может этой одежды хватит))
Три пары брюк - серые и двое черных, отдала подружка. Яблочно - зеленый "приталенный" под грудью сарафанчик из натурального хлопка покупала сама в магазине для беременных. Жарким летом он меня очень выручил, не знаю, что бы я без него делала.
Sakura Xaruno
Джинсы конкретно для беременных были, а вот блузки, туники и сейчас носить можно))) ) МОДНО!))))))))))) )
Еще летние брюки, Но они регулируются (полуспортивные).. . тоже можно носить.. . я их ушила, то что нужно)))
были 1 брюки летние, и кофточки для беременных, сарафан
трое брюк (двое летних светлые и тёмные) одни зимние, кофта и 5 футболок, халат
Наталья Шишина
у меня было брюк-2 шт (одни и сейчас неплохо сидят) , 2 юбки, одна из них из тянущейся ткани, так что и сейчас облегает, но не сильно. одно платье, но у него такой фасон что может и не беременная носить. маечки, футболки, кофты, которые из-за соответствующего фасона я сейчас могу одеть. из всего этого, я покупала только майку и футболки, остальное либо сшила, либо мама дарила.
Ирина Панова
куртка зимняя (универсальная, но покупала в магазине для бер.), брюки классич., джинсы, штаны спорт., а кофты все обычные, но подлиннее
Сама покупала только брюки. Джинсы и брюки вельветовые у подруг взяла. Платица и так были с высокой талией. Купила много туник, но не спец, просто широких. 2 бюстика для беременных. Обошлась этим.
Dinara Mukhambetova
Конец зимы и весна брюки и теплая кофта, кагда стало жарко костюм легкий брючный и сарафан. Рожала в коце июня.
Aigerim Usenbaeva
Специальной было:
- трое штанов, вельветовые и двое джинсов, вторые джинсы за месяц до родов пришлось купить, т. к. первые сползали и протерлась дырка около ботинка )))
- футболка с короткими рукавами
- кофточка с длинными рукавами
Остальные вещи были простые (как раз в моде были кофточки "под грудь" и штаны с широким поясом-резинкой) . Куртки пришлось купить две на 2 размера больше, потом подруге отдала, ей как раз.
Salima Rozamova
ээх, хорошо, кто в теплое время ходит пузатой!
мне пришлось основательно обновить гардероб, тк все мои брюки-юбки-кофточки отказались на меня налазить еще на 3-ем месяце!!! !
купила джинсы со вставкой (хавтило на месяц-полтора, потом пояс стал на живот давить); , брюки, но что-то как-то они уж ооочень стали бедра облегать (их с сентября ношу) : еще теплые штаны-лосины на флисе-ооочень нравятся и тянутся! нашла еще пару симпатичных водолазок (чтобы и на потом остались) , тунику шерстяную... все это в спец. магазине, цены там, конечно, но лучше в нормальных брюках, а не в свисающих на 2 размера больше ходить! тем более у меня на работе дресс-код!
проблема вот только с верхней одеждой, боюсь, старого пуховика на месяц хватит... ((((
ах, да! еще нашла симпатичное платьице на себя, но в обычном магзине, и сарафан теплый там же. а еще платья с завышенной талией у меня были, но вних в холод не находишься особо... .
вооот))) ) ну и сапожки пришлось прикупить, тк мои любимые отказались на мне застегиваться. надеюсь, через год согласятся;)))))))))))
у меня было 2 сарафана (не дорогих)
у сестры брала бриджи и носила их с футболками мужа) )
я летом ходила)) жара +40 была
Ekaterina Romanovа
у меня пока одни джинсы, одни теплые шерстяные колготки и одни колготки тоненькие, под платье на НГ. платья, кофты покупаю в обычных магазинах. но у меня и срок всего 15 недель. так что все впереди :)
Подруга дала комбез поносить. Купила штаны еще одни. И больше ничего. Зачем столько тратить, если потом отдавать?
был один брючный трикотажный костюм и трикотажное платье-тянучка. после родов - все в помойку.
Ludmila Lvg
Из специального, только брюки на бысокой резинке. первая беременность две пары брюк . Во вторую платье купила было очень удобно, но качество.. . Сейчас третья, так купила только одну пару брюк и хватает. А вся остальная одежда из обычных магазинов, ничего специального. все майки блузы, джемпера трикотаж и 2 платья домашние, трикотаж. На зиму сейчас куркту удлинёную на синтепоне купила, надеюсь что мне ее хватит, она не специальная, просто свободная. НО у нас ниже -5 зимой врятли будет.
Aimzhan Urazayeva
я обошлась одним платьем, все равно выкидывать....
Lena Tatarinova
рожала в конце апреля поэтому обошлась штанами для беременюшек+ дж. комбез (по 1 шт) и куча маек трикотажных.. . потом свекрови майки перешли )))
до 30-й недели на меня верх лез моего размера
два чемодана.