Беременность и роды

Кто с этим сталкивался во время беременности?

У меня за вторым ребенком такое было: главное, что ребеночек растет!! ! А то, что ты худаешь-это тоже не плохо!
Tomiris ***
Лучший ответ
Юлия Вербельчук Во,у меня тоже вторая беременность,с первой хорошо набирала,даже и по малу ела,а тут ем нормально,но теряю вес!Спасибо вам,успокоили)
ну живот то растет? плод развивается? по УЗИ все нормуль? что паритесь тогда? на хрена вам лишние 20 кг???
Юлия Вербельчук всё норма по узи,живот растёт
это частое явление на больших сроках.
я вообще тоже теряла вес уже. а на 34 неделе родила))))
Наверху кнопоЩка СПРАШИВАЙТЕ не для красоты нарисована....
значит, ребенок растет за счет вашего веса, это не страшно
Татьяна Боева
господи, что ж везде врачи какие изверги-то у вас, кого ругают за прибавку, кого - за похудение.. . я прибавила сначала 3 кг за 3 недели, потом скинула их за 2 недели.. . совершенно случайно, не обжираясь и не устраивая разгрузочных дней, гинеколог говорит - все в норме, она у меня очень тактичная и вообще.. . а тут послушаешь - одни истерички в ЖК сидят и ждут, к чему бы придраться...
я не сталкивалась, но подружка перед родами вешала 46кг, родилась нормальная девочка.
А.
Алинка .
с чем ?
с чем, ЭТИМ???
Тоже самое.... и не только врачи, но и родственники. На врача пофиг, а родственников прошу чтоб отстали и не травмировали мою молодую психику)))
уточните вопрос а то непорятно
Такое бывает.. Многие знакомые девочки, которые лежали со мной в больнице, говорили, что потеряли в весе по 10-15 кг... Родили здоровых малышей приличного веса, от 4 кг. Так что не беспокойтесь, малыш просто растет за счет Вашего веса.. Если на УЗИ Вам говорят, что все хорошо, значит Вы зря поднимаете панику) ) Легких родов Вам и здорового малыша!)
Юлия Вербельчук Спасибо вам большое)))