Что-то очень это сомнительно.. .
Дура, она дура, хоть беременная, хоть стерильная.. .
Полно раскрасавиц-разумниц с вереницей детишек - это от чего такое произошло? !
Надуманно всё это, хотя м. б. и влияет как-то в малой степени кратковременно на интеллект некоторых ))))))))))
Беременность и роды
А вы тоже считаете что "И тело, и мозг деградируют за время беременности." цитата из ответа?
судя по многим вопросам и ответам беременных, ТАК И ЕСТЬ.
Мозг вряд ли.. с чего бы? ?
А вот тело.... сейчас я чувствую себя немного ущербной, т. к. много себе позволить не могу в таком положении..
Однозначно, даже термин есть, имбицилия беременных (если не перевираю) . Это на физиологическом уровне, беременные тупеют.
да
У половины здесь, например, и без беременности все давно деградировало....
видимо у человека это писавшее беременность длится уже несколько лет=)
Не надо передергивать. Я отвечала. Про тех, кто использует беременность как повод ничего не делать, валяться на диване и эксплуатировать родственников. Если Вы кучу научной литературы прочитали, то должны знать, как правильно цитировать.
Мне не очень интересно с беременными общаться. И как-то они грузят. Понимаю что это физиология и "играй гормон" но стараюсь подальше держаться.
это ни чем не обосновано и не доказано, чушь
это неверное утверждение, с точки зрения психологии только женщины - которые буквально на каждом шагу ревут что рожать больно деградируют, но 50% беременных только умнеют за беременность
Да ты чо! Правда что ли? А я и не знала!)) )
Я во время беременности курсовую и дипломную защитила и все лето, практически каждый день, по 10 км на велосипеде накатывала, а оказывается, это я так деградировала)) )
Мозг деградирует, только у посетителей данного проекта.
Некоторые с рождения деградировать начинают, а не только во время беременности.
Мне кажется деградация наступает в декретном отпуске :)))
ну все люди разные, может она и тупела, тупо сидя на диване дома.. . а кто то работает.... ходит на занятия.. . куча всевозможных занятий, тупеть некогда и незачем.. . не согласна!
ну про мозг сомнительно конечно. единственно мнительность появилась коей раньше не было. а вот тело, это да.... тело пипец как деградировало, придется совмещать ляльку и физ нагрузки
Чушь собачья!
Ни тело и не мозг мой не дигродировал. Все как обычно. В книгах очень много лишнего пишут.
Нет, не считаю. Если ты занят активной жизнь - она тупеть и не позволит. Я работала до последнего месяца, ходила на всевозможные праздники- не было у меня возможности деградировать)))
нет ну если сидеть свесить лапки и кричать всем что беременна, отстаньте от меня, то может и происходит дегродация, я например работаю и собираюсь работать до конца полный рабочий день, по выходным хожу в басейн и пишу диплом и нечего у меня не деградируется!
Пока была беременная два раза ходила на сессию. первую сессию отучилась нормально, а вторая сессия пришлась на 7-й месяц беременности и надо было сдавать бухучет, читала лекции по бухучету, заучивала термины, определения, но мой мозг отказался воспринимать эту информацию. В итоге экзамен провалила.