Беременность и роды

Мамочкам и беременным)))

девочки))) если у вас уже есть детки-то во сколько они ложатся спать?и возраст ребёнка если не сложно)) ну а если вы беременная-то вы соблюдаете режим?во сколько ложитесь спать?
Моей 11 месяцев, купаю в 9 вечера, кормлю, и идём в кровать, а там как повезёт. Обычно в 10, может и в 11 и до пол 12 елозить, зависит от того как днём поспала.
M S
Лучший ответ
Ложимся в 21-00,ребёнку 3,5 мес....
Ирина Свинина
Дочке 3 года. Ложится в 10 вечера, встаёт в 8 утра в будние дни, в 9 в выходные, и днём спит с 13 до 15-ти (а то и до 16)
Когда захочет, тогда и спит - у нас нет режима.
в 10 часов вечера
Sitora Kurbonova
пилять! только успокоился.
Сын ( 5 лет) ложится в 22.30 - 23.00, а в выходные и еще позже
Дочка (1,3) - в 21 - 21.30
Дочь 3 года ложится в 9 вечера, если в сад не ходит (болеет или еще чего) , то часов в 10 вечера ложится.
Как беременная режим не соблюдаю - могу в 9 вечера лечь, могу в 12. Иногда бессоница мучает - могу и в 4 утра до кровати доползти.. . Если что днем отсыпаюсь)))
старшая 6 лет - укладывается в 21,30. младшая 1,5 месяца - как получится, в промежутке между 21,00 и 00,00
Не соблюдаю к сожалению... стала противной совой. Часов до 5 я не сплю, это точно, а потом днём отсыпаюсь... у врача спрашивала что делать, говорит главное высыпайся. Ну уж не знаю, сейчас рано темнее, встаю завтракать в 4 вечера) Весело)
Елена Будрина
щас купается с папой, потом кушать и спать, но это я так планирую)) лечь может и в час, вот вчера до полпервого ночи хохотал на весь дом
Софья Вахтина
Я беременна, но режим соблюдать не получается, ложусь спать в 2-3 часа ночи.
мой сын в 8 вечера сам укладывается.... если я его не положу в кровать то он может и на полу лечь)) ) спит до 8 утра, сыну год и месяц
в 12 или в 1
сама в положении и до 6 утра не спала
2.5 месяца укладываю в 20:00
С 9до 10,10-30.нам год и три. сама пока была берем спать ложилась когда хотела.
А*
Айжаркын *
сын 1 год и 5 мес. в 22.00-22.30 и спит до 9.30-10.30 утра...)))))
С*
Стася ******
в 7 -8 часов вечера - средний (1год и 11мес) и в 10 вечера - 15летний. Малышка (5мес) - как захочет
часа в 3 только получается уснуть-зато потом днем только и делаю, что сплю))
ребенку 5 мес. ложится в 5 утра) перепутал день и ночь.. потихоньку стараемся сдвинуть это дело
Была беременная ничего не соблюдала. А в последние три недели вообще день с ночью перепутала, спать ложилась в 11 утра, и спала до 12 ночи, ночью колобродничала.
Мои ложатся в 22.00-дочка 1год и 11месяцев, а сын когда как может раньше, а может и позже, он еще совсем маленький-3месяца.
Елена Галиева
моей малявке 7 мес. спать ложимся с 21 до 22
Елена К,,,,,,,
в 10 часов вечера
3 месяца. в ночь идёт в 8-9 вечера!
Marina Golovanova
нам 9 мес, с 21.00 до 22.00, иногда если устанет-раньше...
Elizabeth