Беременность и роды
Скажите , а когда ваш муж задерживаеттся на работе, вы ему верите?
да! я могу ему в любое время позвонить и поговорить с ним! по этому даже не каких подозрений
У моего мужа ненормированный рабочий день)))
Нет, не задерживается. Наоборот с работы быстрей домой обычно едет.
в чем? что задерживается, или что на работе?
честно говоря порой так замотаешься, что когда раздается звонок, только тогда и видишь, что время то уже... приличные жены давно дома.. .
изводить себя ревностью удел закоплексованных.. а от комплексов лучше избавляться...
Зачем мне муж, которому я не могу доверять? Конечно, верю, он меня ни разу не оманывал.
он редко задерживается, и никогда не обманывал еще.
конечно
Разумеется, верю. Иначе не жила бы с ним. Для меня семья без доверия это фикция.
верю.... да еще он сына всгда забирает из яслей, так что никуда не поедит с ним сразу домой
не всегда...
На все 100% верю.
а мой обычно позвонит. . а без доверия жить тяжело..
Он же мой муж. Раз замуж вышла - то уж точно доверяю ему. Да и повода не доверять он не давал.
...приходится верить, как же быть иначе.... но если узнаю хотя бы про намек - японский городовой ему сковородкой про меж ног )))
верю. у него работа такая. может домой придти и в 8 и в 10 и в час ночи. и что, мне каждый раз ехать проверять его чем он там занимается? РАБОТАЕТ ОН!!!!
когда жена то верю...
У меня нет причин не верить своему мужу. Да и задерживается он очень редко.
ой, если у него кто-то есть, то это дело можно сделать и в обеженный перерыв. Ну, помню молодость, так были знакомые женатые в нашей компании молоденьких девчушек, которые при нас звонили, отчитывались перед женой, что задерживаются на работе.
А ты возьми и проверь. Это легко сделать. Если ты не доверяешь своему мужу, нахрен тогда за его выходила.
А как же! Накормлю, напою, расцелую и спать уложу! НИКОГДА не сбежит!
Доверяй, но проверяй!
я верю