Беременность и роды
В ж/к требуют флюрографию отца ребенка, а если он отказался от нас, где ж я ее возьму!!! Что будет если не предоставлю?
Ничего Вам не будет. И еще приготовьтесь к тому, что на протяжении всей беременности Вам в ж/к будут говорить всякие страшные вещи, пугать относительно здоровья Вашего и малыша. Практически все через это проходят, но это не значит, что ребеночек будет нездоров, так что близко к сердцу не принимайте, но указания врачей старайтесь выполнять. Сколько слез во время беременности было выплакано мной и моими подругами, и ничего у всех детки и родились и выросли. Самое главное- Вы будете мамой! Счастья Вам и вашему малышу!
ниче не будет) ) напишут "отец совместно не проживает" и все.
а потом еще будут требовать анализ крови на ВИЧ от него.
Просто надо было с самого начала, когда заводили карточку сказать что папы нет. Ничего страшного не будит просто скажите гинекологу что вы одна будите растить ребенка.
моему мужу некогда было делать флюшку. я врачихе сказала, что он не живет с нами. и все - больше она о ней не заикалась
Да ничего не будет, не волнуйтесь
ничего, так и объясните, что нету
Вы сами ответили на вопрос, нет значит нет, с меня требовали флг его родственников. я не предоставляла
просто скажите что вы не проживаете вместе. они хотят исключить максимально возможное количество рисков для здоровья, но учитывая то что этот человек с вами не контактирует на данный момент, то логически - нафига она им?
это если вы вместе живете тогда надо
Так и скажите. Ничего вам не будет.
флюрография нужна для роддома кажись. если нет ее то не будут делать прививки. может и ничего страшного
Наталья Юдаева
Я не предоставляла. У меня пару раз спросили..я говорила принесу. А мужу некогда было в поликлинику сходить - работал. Так что ничего страшного, если не предоставит.
вам от этого ни чего не будет, но в род. доме, если нет этого, возможно будут брать больше анализов у ребенка. лучше, если отец ребенка работает, и вы знаете где он проходит медосмотр, можете сами съездить и взять справку.
сказать что нет отца и всё!!!
так врачу и скажите, что папы нет и всё
объясни что не проживаете с ними тогда не надо
ничего не будет
вы не обязаны предоставлять любые документы, которые не на Ваше имя!!!
А мне гинеколог говорила, что если вдруг у отца ребенка что-то обнаружится в легких, то рожать будешь в специализированном роддоме...
просто скажи что нет отца и все. они должны отстать.
Ничего не будет, он же с вами не живёт. Я предоставляла флюрографию, тех родственников, которые живут со мной.