Беременность и роды
мне 33 ощущаю себя моложе, а выгляжу- оцените...
девочки а сколько вам лет,и на сколько себя ощущаете?а выглядите на сколько?
мне 34, ощущаю себя на свой возраст, а выгляжу- люди говорят, что моложе) )

Альона Гнатишена
афигенская фигура....ты каким спортом занимаешься?
мне 32. выгляжу ( муж говорит на 25). фото у вы одно и не очень пристойное в моем мире. а чувствую себя лет на 16-18 ( такая хрень иногда в голову лезет)
Инна Тихтурова
))..аналогично)
33 мне.. .
выгляжу.... наверно всё таки моложе своих лет)
одноклассникии все как один сказали*выглядишь, как на выпускном вечере)))) *
чувствую себя ...ещё ребёнком, точнее подростком, так и хочется какую нибудь глупость сделать... причём я глупости эти и делаю, вмесТе с детями))))
Сколько мне лет?
Да сколько лет, столько и зим!: -)))
На сколько себя ощущаю?
Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой.: -))
Как выгляжу?
Когда иду с внуком, принимают за его маму.
Да сколько лет, столько и зим!: -)))
На сколько себя ощущаю?
Как выгляжу?
22, выгляжу лет на 18))) чертовски молода)))
Мне 34, выгляжу лет на 25, ощущаю себя на 17.
ощущаю... лет на 25..иногда на все 40
выгляжу на свои года. т. е на 30.
ощущаю... лет на 25..иногда на все 40
выгляжу на свои года. т. е на 30.
25.ощущаю себя на столько же. А выгляжу моложе. Так говорят, я не замечаю.
38, на сколько выгляжу - не знаю.

!!! Бэйба!!!
точно на 38 не выглядите.. очень молоды на фото, это хорошо)
Ольга Сергеевна
А выглядите лет на 10 моложе.
Екатерина Шавшукова
замечательно выглядите
мне 20
на аве видно как выгляжу (это в апреле этого года фотка сделана)
ну ощущаю на 23-25 не меньше=))
Мне 24...выгляжу не най, ощущаю на 16.

Екатерина Шкрыбайло
у мну челюсть пацталом!!!!секси куртко! ваще! и сиськи! и глазищи! мля....
Мне 23. Выгляжу и ощущаю себя лет на 30.
Мне- 40. Еще малыша планирую. выгляжу- ну не знаю- смотрите.
21)без пуза давали 18-19..с пузом чуть больше))))
мне 20,чувствую себя на 30-35,выгляжу лет на 25 примерно
Мне 26 лет.
Ощущаю на 18 лет))) )
А выгляжу (по чесноку) на 22 года.
Ощущаю на 18 лет))) )
А выгляжу (по чесноку) на 22 года.

ощущаю на 15-17лет, а выгляжу вот как (как думаете сколько мне?)
это в сентябре этого года.

мне 30 выгляжу моложе а чувствую иногда на 50 а иногда на20
выгляжу говорят на старше:))) )
Ащущаю на фиг знает сколько.. . сейчас все болит и тянет.. я ж беремкана:)
выгляжу говорят на старше:))) )