Беременность и роды

Девчонки с ляльками, а на НГ Вы тоже дома? Или ребенка к бабушке? Нам вот 7 мес будет..дома бум))

Мы дома, всё таки семейный праздник, ведь у нас полная семья теперь, хватит нам бродить по ресторанам и гостям, не одного НГ дома не отмечали до рождения дочи, нам пятый месяц будет к НГ
Юлия Базанова
Юлия Базанова
19 179
Лучший ответ
Хотели к бабушке с дедом, но что то я не решаюсь пока на ночь, ребенка оставлять.... она им даст, блин НГ отметить )))) И ее жалко и бабульку с дедом )
Щас прям, бабушки с ума сходят от рвения взять ребенка к себе. ОНи уже свое отмучались новые года с засраными пеленками наотмечали.
Дома конечно, с годовалым малышом и пятилетним старшим. Муж пообещал что спать рано ляжет и утром рано встанет а мне даст всю новогоднюю програму посмотреть
в 2010 году моему было 4 мес, я его бабушке (т. е своей маме оставляла) , а сами в кафе были. В этот НГ все дома, может и еще пополнение будет к этому времени.
А мы с ребенком - к бабушке ))))
Ольга Ларина
Ольга Ларина
17 905
дома, а как же!
нам 31 декабря годик исполнится, так что у нас выбора нет)) )
ну разве что в развлекательный центр сходим
У нас планы грандиозные. Но я, как говорится, все свое ношу с собой.
Дома, конечно, пусть ребёнок знает, что это домашний и семейный праздник))))))))))))
Приветик мы пока думаем. )))))
Eleonora Atabaeva
Eleonora Atabaeva
1 372
у меня двое, стараюсь новый год отмечать дома. детки ближе к 11засыпают, а потом можно в гости к соседям и к тем подругам кто рядом живёт. пробавала первый год материнства с лялькой в гости - вообщем и мы с мужем, и сын замучились. в гостях хорошо, а дома лучше.