Беременность и роды
А как ВЫ думаете, если дама залетела - ОБЯЗАН ЛИ жениться мужчина?
обязан, ровно как и обязан от такой жизни повесицццо через год : )))
Любовь Свешникова
жаль сегодня уже не могу высказываться ))) ...Но....считаю что обязан обязан и еще раз обязан в любом случае если уж попался....Ведь если бы у него были мозги - сам бы предохранялся как монах....
Нет!
Если дама, не хочет ребенка от данного мужчины, то ОНА будет предохраняться, а если способ привязать мужика, то этой даме один статус светит в будущем-МАТЬ ОДИНОЧКА.
Елена Дмитриченко
и 160 рублей от матушки-России :)))
нет
Что значит ЗАЛЕТЕЛА? Тронул-женись!...)))
Нет, никто никому и ничем не обзяан!
Это еще почему? Если сама и случайно - так это ее проблемы. А если по обоюдной любви - так это глупый вопрос. Единственно - можно на аборт денег дать.
вовсе не обязан, как и не обязана эта дама рожать от него...
Нет, не обязан. Какой смысл жениться? ! Все равно либо будут ругаться до конца жизни и в итоге разойдутся, либо разойдутся почти сразу после женитьбы. За примерами далеко ходить не надо.
жениться не обязан, помощь с его стороны по его желанию.
Если мужчина был против предполагаемого отцовства, и никаках обязательств не давал, то какая НАФИГ женитьба.... тогда это ЛИЧНОЕ дело дамы, беременеть, рожать и воспитывать самой.... Ничего плохого в том что она решила сама рожать не вижу, НО ПРИВЯЗАТЬ ТАКИМ СПОСОБОМ мужика.. . НИЗКО!!!! тем более без ведома последнего))))))
нет.. раз она залетная.. он обязан стать летчиком)))))
не обязан.. по желанию и любви только
иначе страдать будет ребенок
если она бесприданница, то секс не повод даже для знакомства
если проститутка-поусмотрению.
вдруг ты хочешь быть мужем проститутки?
а если ты женат, а дама так себе, то не обязан.
если не женат, а дама залетела и не хочет замужь, то тоже не обязан.
если дама залетела в гости просто так - женись. если нравится.
ответов множество.
В купе поезда едут Ржевский, Пьер Безухов, Андрей Болконский и НР.
Наташа мучается желудком и в какой-то момент звонко пердит.
Мужчины переглядываются, после чего Пьер краснеет и говорит:
- Господа! Я поступил недостойно, казните меня, это я испортил воздух.
...Через некоторое время ситуация повторяется, вину на себя берет Андрей.
...Еще через некоторое время, глядя на страдающую НР, Ржевский встает и говорит:
- Господа! Если она тут обосрется, валите все на меня, а я пойду, покурю.
вдруг ты хочешь быть мужем проститутки?
ответов множество.
Как он сам захочет, она ему никто и ничего он не обязан.
Жениться не обязан, зато платить алименты суд обяжет))))))
Я считаю, что в наше время женщина рожает ДЛЯ СЕБЯ, и это её выбор нужен ей ребёнок или нет!! ! Конечно в случаи с проткнутым презервативом или разовым перепихом-мужчина помогать не должен!!! Сейчас вообще НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, РАСЧИТЫВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ!! ! И даже в браке находясь нет гарантиии, что через некоторое время не пошлют НАХ, поэтому просто умиляют рассуждения тупых куриц, сидящих на жопе дома, полностью зависящих от мужика и бьющих себя в сиську, что дитё должно быть только в браке, а если нет, то аборт!! ! БАШКОЙ НАДО ДУМАТЬ!!!!
Нет. Что хорошего будет в таком браке?
Жениться не обязан, но помочь в решении проблем, да.
никто никому ничего не обязан, заранее обговаривать надо способ предохранения и какие действия в дальнейшем, если "спите и вдруг беременность" )))
ну мужчина тоже думаю должен нести за это ответственность, если конечно это не такие случаи что тут писали, пальцем занесли презерватив проткнули, и тд.. . сколько тут про это была написано! на что только не идёт глупое бабьё, потом тут ноют что их кинули бросили ((((
вообще обязан сразу после того как даму ОБЕСЧЕСТИЛ!
ну если он неретив, то надо подумать, а вообще, когда женщина в силу возраста или чего-то ещё готова родить "для себя", так это надо было раньше думать - на что ты обрекаешь себя и своё дите
нет не обязан а вот перед ребенком во многом обязан по идее
Сука не захочет - кабель не вскочит. Никто никому ничего не обязан. Захочет- женится, не захочет - не женится. А заставлять не надо. Если заставишь, толку с такого мужика мало будет
да никто ни кому ни чего не должен-все по согласию.... просто многие мужчины БЗДЯТ когда узнаю что у них дама залетеле, и самый лучший способ чтоб не брать на ся ответственность -сваливают.. мол поступай сама как хош а я бля не приделах!
Наталья Александрова
Ленчик привет... да тут вопрос не про то что мужик сбежал... а про то, что дама забеременела, от мужчины без его ведома (он изначально был против)... а теперь надумала мстить ему))))))))))
Яна Сорокина
Привет Леночка)! Вот Лесена тебе написала)! Там другая ситуация)!
конечно=) сделал дело -надо отвечать=))...
Сначала бракосочетание, а потом беременность. Остальное - неправильно.
Как будто дама без его участия залетела.. . Конечно должен. Это и его ребёнок в той же степени.
Если спали без любви и не хочет делать аборт, значит хочет родить для себя. Дело сугубо личное.
Не обязан.... но если он желает признания ребёнка, то обязан обеспечивать. Я если честно даже не поставила в известность любовника, о своей беременности, если не любила бы его.
даже если мужчина захочет женится-решать женщине.
Женщина обязанна выйти за него))))))))))
НИ в КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! А как женщина может рожать, если она не по любви ребенка зачала???? Я в таких случаях делала аборт. Как можно мужика заставлять жениться????
НЕт, конечно, если у него нет чувств к этой женщине, но ребёнку он должен быть отцом, а именно, им стать.
Я очень хорошо знаю одну историю, где так женщина привязала будущего мужа к себе, у них уже двое детей, а любви так и нет, браку больше 10 лет, так и живут.
не обязан. если у них однодневные отношения, то можно просто признать отцовство и помогать в дальнейшем. но жениться только из-за этого, не стоит.
Не обязан. Он может просто помогать материально, секс без любви ...это не есть семья....
Он не обязан, да и даме зачем такой нужен. А вот ребенка жалко, глупая женщина - горе для чада.
если материнский капитал не так важен, то может и не жениться
если любви нет, даже если женится - это ненадолго.. . а вот материально помогать обязан!