Беременность и роды
Дамы, а как вы воспримите мужчину, который на вопрос "хочешь у нас будет ребеночек? " ответит...
..."ты же обещала что ты не беременна"?
Если это не муж - то вполне нормальный мужчина.
это стандартная реакция 90% мужчин)))
Да измельчал нынче мужичек, сами виноваты раньше они за дамами бегали чтобы им родила а теперь дамы самими согласны плодиться без их ведома
Да как, вот восприняла)) ) Он первого с трудом принял, а потом еще двоих родили уже по его желанию, так не остановить мужика. Теперь только и мечтает, чтобы еще родила. Но тут уж теперь я против)))
а что они оба какие неграмотные? )))
Все татары кроме я, блин))
мне кажется, я заранее буду понимать, что за человек рядом.. поэтому и вопроса такого кому попало не задам.
Каков вопрос, таков ответ. Дай бог каждой дуре дурака.
А я в этот момент беременна уже или нет? Конечно, это некрасиво - беременеть хитростью, но, если ребенок уже есть, то мущщина этот пойдет лесом. . По собственной инициативе, кста, ведь он детей не хочет..
Адекватно... Рождение ребенка это ответственное, обоюдное решение.
Нормально. Мужчину нужно до беременности спрашивать хочет ли он ребенка. Это не должно быть единоличным решение женщины. Ну, а если женщина не уважает своего мужчину - беременность у нее наступает сюпризом
ответ как-то коряво поставлен
я восприму как шутку. не представляю чтобы серьезно так говорили. хотя есть вариант что мужчина настолько в шоке от новости, что сам не понял что сказал
Да пофиг
Для меня муж важней, чем какой-то там мужик)))
во прикол
какое странное обещание.. . Даже само построение фразы.
Похоже, еще мал для ребенка.
эт прикол какой-то, видно мужик с юмором