Беременность и роды

Дамы, что значит выражение: " Я хочу родить для себя ", а как же мужчина, может он не хочет ?

Лилия Нога
все, кого знаю, с таким пафос, все потом терзают мужика "посмотри на красивую лялю, ах такой сладкий ребенок. погуляй. помоги. дай денег. люби и его и меня".
у всех как под копирку " я рожу для себя, мне от тебя ничего не надо"
только родит и сразу начинается беготня за папашей.

Я против.
Либо отвали от мужика. Либо рожай от мужа, согласовав все.
Елена Иванова
Лучший ответ
пусть не ложится в постель, если против
Ну трах-тибидох то все хотят, а о последствиях он может и не узнать.

Никаких проблем.
Лилия Нога а алименты ?
Даша Ливиринова Когда рожает для себя, то от мужчины нужен только генетический материал.
вот такая несправедливая жыззнь, представляшь?
Дарья Архипова
От него ничего и не требуется, кроме...
Галя Рейн
Лилия Нога а алименты
а мужчина что, в коме? ну, чтоб генный материал взять без спроса.
не хочет-пусть предохраняется. на резинки дефицита не наблюдается
Raya Kudaybergenova
Не хочет - пусть и не рожает. У него получится это легко, поверьте!
Ольга Space Doll
Женщина всегда рожает для себя, то есть когда она готова. Потому что первые три года значительно меняется именно её жизнь. У мужчины как таковое ничего не меняется.
Для себя рожают когда нет возможности найти мужа. Желающих жить нет, а рожать пора. Дурость.
А как правило когда для себя рожают, мужчины в семье нет
С*
Светик ***
Ой, наверно это женщина, которая разочаровалась в мужчинах или в себе, и решила наконец то найти счастье в материнстве, хотя тоже не повод, моя тётка не нашла того единственного, ушла в карьеру, но параллельно воспитывала двух племянниц, тяжёлые ситуации в семье, ну короче без мужика я б решилась, наверно, только на кошек
а мужчина не узнает..
Лилия Нога а алименты ?
Рожает... суррогатов полно
Ольга Рогулина
А его никто не спросит хочет он или нет, обычно те женщины которые реально рожают "для себя" они не сообщают отцу ребенка о беременности и уж точно не требуют алиментов.
иногда это значит, что эта беременность для женщины - последний шанс на счастье материнства, а иногда - своеобразный психологический прием, когда парень испугался беременности девушки и она ему такое говорит чтоб он не сбежал раньше времени