Беременность и роды

Что значит выражение: " ХОЧУ РОДИТЬ - ДЛЯ СЕБЯ ", алименты ?

это когда нет шансов выйти замуж, и это наверное правильное решение
Елена Шапко
Лучший ответ
смотря какой возраст.
Dani Elle
кому эти копейки нужны?
Dilrabo Azizovna
Таисия Макарова завидую вам !
Чтобы было кому подать стакан воды, когда старость наступит.
Inna Inna
Алименты - хочу родить назло ему
Для себя-рожают только игоистки.... они и думают только о себе и всё....А дитё не игрушка и ему очень нужны мама и папа-в равной степени....
Larisa Khalizeva да у нас половина семей полных, где папаня только типа работает, а дома не делает нихрена и к дитю не подходит. так что порой проще жить без мужика.
Знаю женщину которая зачинала ребёнка изначально "для себя" - таким образом двух девочек родила. но она самодостаточная типа бизнс-леди и изначально мужика около себя не хотела.
для себя-это для себя-то есть растить сама будет и любить сама будет. хотя.... у нас в России даже при наличии мужа многие дамы делают все сами
это когда личная жизнь не сложилось с мужчинами если женщине от 40 лет, а ребенка хочется. а если до 39 лет это уже дебилизм.
Вита Двойнисюк
пффф, толку от этих трех копеек
Botagoz Tanatarova
можно без алиментов)
Это когда беременность уже есть, и мужчина отказывается от ребенка, а женщина все равно рожает. Т. е. она заранее понимает, что растить этого ребенка скорее всего будет одна (во всяком случае не с этим мужчиной) и на "отца" не надеется. А алименты.. . Неужели вы думаете, что на эти копейки можно содержать ребенка! Это уже дело каждой женщины: подавать или не подавать.
Что значит тп которая видит в ребенке игрушку? Очень много в наше время людей которые бросают и беременных и новорожденных. Женщины сами воспитывают и ниче. ТП это те которые бросают своих детей в мусорке.
Это значит, что сказавшая- вечная ТП, видящяя в ребенке игрушку ДЛЯ СЕБЯ.
И да, конечно же алименты.