Беременность и роды

а вам перед родами назначали свечи?

типа на очистку родовых путей (для профилактики).. что бы бебик не подцепил бяку. врач Тержинан назначила, в инете читаю там антибиотик входит в состав. чет я в сомнениях..
перед самыми родами могут назначить.. но обычно в роддоме делают санацию ..
Мария Броварова
Лучший ответ
Нет не назначали....
Ника Л.
Никогда не слышала, чтобы просто для профилактики назначали!!!
Гаухар Атчиева
мне перед кесаревым назначили, но что-то другое, клотримазол что ли.. . не помню точно, а тержинан я после первого кесарева пила, во время ГВ, он, по-моему, самый безобидный препарат...
Нет, у меня в роддоме мазок брали. Свечи не понадобились.
У нас всем подряд санируют.
в Тержинан еще и входит гормон сильный Преднизолон. Мне лично назначали перед родами свечи с бифидобактериями-они безопасные.
Liudmila Alea
Уть на последнем сроке можно, уже нестрашно что то принимать чего выписывают, ребёнок уже сформирован, мне так обьясняли.
Парафиновые)
Олеся Бородина
Анастасия Губская ага, в попу и фетильком наружу.. и запалить:)))))
и ходить кругом ёлки:)))
они же от молочницы.... мне назначили, но не для профилактики, а для лечения... .
Применение в период беременности и лактации: Возможно применение Тержинана при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям.
Профилактика вагинитов:

* перед гинекологическими операциями;
* перед родами или абортом;
Не, ничё не назначали.
Не назначали. Перед родами брали анализ на стафилоккок. Если бы его обнаружили, тогда бы во время родов назначили антибиотик.
Мне, ни разу!
в роддоме давали свечи бускопан, а врач гинеколог гевиксон
Burya Burya
Не-а, такие не назначала, назначала другие, не помню название, чо б схватки (кот. у меня уже начались, но слабые) не больно было.
да :) Гексикон
Galiya Sultanova
нет не чего такого не было!