Беременность и роды
Какими каплями можно закапать нос, чтобы легче дышалось, практически все испробовала, но к сожалению результат не очень
Сначала промываю аквамарисом или раствором соли с водой или фурацилином из шприца, затем капаю пиносол. Прочищает носовые ходы, но временно.
при беременности многие вредные, гипотрофин что ли так назывался- мне не помог, акваморис- тоже не помог, пиносол ни мазь ни капли не помогли, канала сонарин- говорят не желательно, но мне помогал всегда
я капала називин для детей от 6 лет и взрослых. помогало.
погрейте красной лампой.
Мне нравится Тизин и Отривин, здорово пробивают!
Сопелку прилепи.
мне больше всего нравится "Отривин"
моментально пробивает нос!
Тизин ксило детский.
цикломед помгает по капле
я капала квикс, во время беременности был заложен нос ВСЕГДА! и никакие там промывания народными средствами не помогали. (с ребенком все впорядке)
Мне врач сказала Пинасол, и АкваМорис
я правильно поняла это вы для себя? ! попробуйте народное средство, хоз. мылом сделайте пенку и попойте ею в каждой ноздре.. . мне помогает это средство...
попробуйте алое
Галазолин, санорин или ринофлуимуцил.. . (мне помогает)
попробуйте народный способ - если у вас есть растение алоэ, выдавите каплю-две сока в столовую ложку, туда же меда со спичечную головку, разведите до полной ложки теплой водой, размешайте, в пипетку. в каждую ноздрю по 2-3 капли. можно каждые 2 часа. больше суток не хранится, прокисает. нос не сильно раскладывает, но насморк лечит. проверено на себе и детях. не болейте!
Попробуйте НАФТИЗИН капать по капле-две